Татьяна Б
3
Татьяна Б
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Единство
Бийск · Офис организации
Сохранить
Май 2025
Сегодня 23.05. 25., день когда должны были дать горячую воду(после отключения) нооо, придя домой после работы в 18.00 из крана только воздух. Позвонила в диспетчерскую СГК, сказали город воду включил, звоните в управляющую компанию, а они уже в это время дома отдыхают , вот и получилось, что дом по улице Социалистическая 106 остался без воды , теперь только в понедельник. "Спасибо" за отличную работу🤨