Тата
6
Тата
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Перинатальный центр, центр репродуктивного здоровья
Саратов · Центр планирования семьи
Сохранить
Декабрь 2025
Отношение врачей к пациентам хорошее ,нареканий нет. Но регистратура,точнее сотрудники заслуживают отдельных слов . Отношение хамское,вежливость отсутствует ,общаются на «ТЫ» . ,и чтобы записаться надо звонить целый день. Постоянно занято ,ну не может такого быть,не такой уж там поток пациентов,чтобы нельзя было поднять трубку . А если короткие гудки начинаются ,то тут же сбрасывают. Как же можно вовремя записаться на анализы или на прием ,когда так делают .
Чижик
Саратов · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Впервые посетили магазин по адресу :г.Саратов,ул.Московская ,49. В целом магазин хороший ,есть интересный товары и по хорошей цене ,но очень не понравилось обслуживание,которого по сути и не было . Кассир - Алиева Ситара Илхам Кызы была груба.После отсканирования кидала товар ,а после таким же образом и кинула наш чек. Очереди не было ,ей ничего не мешало обслужить вежливо ,а не как попало. Это испортило впечатление от магазина ,больше туда идти не хочется .
LariBrand
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Салон замечательный ! Нисколько не пожалела ,что когда -то решила прийти и доверить им свои волосы )! Мастера квалифицированные ,работают бережно и всегда озвучивая каждый этап работы :) Всегда уточняют предпочтения клиента и оценивают насколько безопасно будет сделать ту или иную процедуру ,исходя из текстуры и состояния волоса . Считаю ,что это очень важным критерием ,т.к это показывает ,что мастера работают на качество . А также всегда могут порекомендовать правильный уход . Ну и конечно особое дополнение к общему комфорту придает чай/кофе с разными вкусностями🍒)!
Аптека Где Выгодно
Саратов · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Аптека очень хорошая ,фармацевты вежливые ,а главное компетентные и всегда дадут дельный совет .
Донна Пицца
Саратов · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
УЖАСНАЯ ПИЦЦЕРИЯ! Заказали с мужем пиццу на вынос ,дома начали кушать ,а тесто сырое . Пленку /шкурку с колбасы не убирают . Самим неужели было бы приятно такое есть ?! О людях совсем не думают ,отношение потребительское! Самое худшее заведение !!!
Сулугуни
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2020
Добрый день! Заказывали хачапури по-аджарски на вынос ,и разочаровались (! Желток,который последним добавляется ,должен хоть чуть ,но побыть в духовке ,а здесь он сырой.,весь растёкся по контейнеру . Сыр с яйцом очень сильно запеклись, макать хлебушком туда как положено даже не получится 🤷🏻‍♀️! Блюдо испорчено ...
Источник Серафима Саровского
сельский посёлок Сатис · Ключ, ручей
Сохранить
Ноябрь 2019
Красивейшее место ,словами описать трудно ,там нужно 100% побывать) Благоустроенно и сделано всё для людей 👌🏼
Роснефть
Саратов · АЗС
Сохранить
Август 2019
Ужасно, чтобы заправится авто газом провели в очереди полтора часа, когда подьехали к колонке заправка закрылась на перерыв на полчаса, 7перерывов в день на этой станции. Из четырех колонок работают постоянно две, из-за этого скапливается очередь в 20 машин, которая выходит на проезжую частьобразуя затор на ул. Аэропорт. Прошу принять меры. Отремонтировать заправочные колонки и взять на работу еще сотрудников.