Алина
2
Алина
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АннИ
Ржев · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная автошкола! Ни разу не пожалела, что выбрала «АннИ»! Огромная благодарность преподавателю теории Анне Валерьевне , она всегда в хорошем настроении и учёба проходила соответственно на позитиве. Мой инструктор Анжела Сергеевна, всегда всё спокойно объясняла, давала советы, поддерживала во всём! Да и если честно все инструктора в этой школе отличные, всегда улыбаются, здороваются, учиться было одно удовольствие в этой школе! Сдала теорию с первого раза и вождение! Очень рада за полученные знания на дороге! Очень рада что выбрала эту автошколу!Спасибо огромное автошколе «АннИ», Анжеле Сергеевне и Анне Валерьевне ❤️