Алена
6
Алена
0
подписчиков
0
подписок
97,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Решили проблему с минимальными затратами🔥
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, внимательное отношение, с удовольствием вернусь!
Silvie
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Решили посетить новый ресторан по поводу - день рождения бабушки: дети, внуки - 6 человек. Заранее заказали стол, сообщили о поводе, суббота обеденное время. На сайте - красивые фото зала, аппетитные блюда, мы в предвкушении праздника. По прибытии узнаем, что нам зарезервировали стол на втором этаже, в лестницу бабушка еле взобралась, так еще и с двух сторон кирпичные стены без вида, узкое помещение без вида зала, ноль атмосферы заведения и объяснения, что ничего другого предложить не можем: вот люди пришли с улицы и заняли два стола из пяти в ряд, вот люди сидят втроем и за тремя столами …нет никаких вариантов. Обескураженные таким вниманием-покинули ресторан, мгновенно забронировав стол на всю компанию в одном из соседних ресторанов. Внимание к гостям оставляет желать лучшего. Лайф хак: бронируйте стол на первом этаже, если хотите прочувствовать атмосферу ресторана, на втором - если хотите, чтобы вас никто не увидел из посторонних. К блюдам вопросов нет - они не случились.
Энергия
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Субботним утром пришли позавтракать. В заведении собачий холод. Гости сидят либо в верхней одежде, либо укутавшись шарфами. Через 20 мин после заказа случился только кофе, весьма посредственного качества. В заказе были тост, яичница, вафля. Через 25 минут сотрудник кафе сообщил, что нужно еще подождать минут 7-8. На этом терпение закончилось, выпили кофе за 2 тысячи рублей и откланялись. Признаемся, поверили рекламной передаче на М24.
Симфония
Ярославль · Магазин ткани
Сохранить
Июль 2020
Ткани действительно из Италии, люксовых брендов! Сравнивала в ЦУМе один в один! Выбираю фасон, и шью точно по своей фигуре - получаются изысканные вещи. При желании выглядеть "с иголочки" - рекомендую!
Песнь моряка
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2019
Рыбный ресторан с открытой кухней и без достаточной вентиляции - весьма спорное решение. После посещения одежда отправилась в стирку. Паста с вонголе - два блюда. Ракушки отдельно, макароны отдельно. Не съедобно совершенно. Пиво в меню указано как разливное, по факту оно бутылочное. Официанта нужно ловить за руку, чтобы сделать заказ.