Елена С.
5
Елена С.
1
подписчик
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Додо Пицца
Чайковский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, всегда быстрая доставка, персонал вежлив, ребята молодцы, стараются. Для меня только один минус: часто на бегу и хочется зайти, быстро взять уже готовую пиццу, которая продаётся порционно, но ее никогда нет. Ни утром, ни днем, ни вечером. Бывает в одном случае из десяти, наверное. Очень неудобно, смысл быстрого перекуса пропадает, времени ждать нет.
Экспресс анализы
Чайковский · Медицинская лаборатория
Сохранить
Ноябрь 2025
Лаборатория закрылась и больше не работает вообще, имейте в виду.
Отделение почтовой связи № 617762
Чайковский · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Здесь в описании указан некорректный график работы. Пришла, всё закрыто. Фото настоящего графика прилагаю. Само отделение обычное. Хамства не видела, очереди бывают, и большие. Почему-то один человек только на выдаче, остальные сидят в пустых окнах. Могли бы подключать и другие окна, когда наплыв людей, но нет.
Матбах
Баку · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная еда, прям действительно вкуснее, чем в среднем по городу, мне очень понравилось. Внимательное обслуживание. Большое спасибо, хорошее место, обязательно вернусь
Mama jan
Баку · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Кухня так себе, но справедливости ради, пробовали не так много: куриный суп слишком жирный, много зелени, почему-то сварен с рисом. Хинкали с телятиной не впечатлили, суховатые, не могу сказать, что прям вкусные, так себе. Хинкали с сулгуни понравились. Официант был очень милый ровно до того момента, как я рассчиталась по счету без чаевых. Если честно, просто нечего было оставить, только крупная купюра у меня оставалась, но он прям не скрыл своего пренебрежения, было очень неприятно. Больше не придём. Ах, да, была живая музыка, но прям на любителя, хорошо, что выступление закончилось, когда мы пришли))
ГУ МВД РФ, управление по вопросам миграции, 4 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ отдела по Выборгскому району Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2024
Поставить штамп о гражданстве в свидетельства. Часы работы: вт, чт 14:00-16:00, пт 9:00-11:00. Пришла в 13:40. Передо мной уже человек 20. Очередь общая, все стоят в очереди к терминалу, где каждый берет талон на свою услугу. Всё очень медленно, потому что талон можно получить только после того как вобьете в терминал фио, паспорт, адрес регистрации и телефон. Естественно, это занимает массу времени, люди делают ошибки и тд. В талоне было доступно два варианта: взять талон в живую очередь (на приём здесь и сейчас), взять талон на другой день и выбрать время. Я пришла в 13:40, талон взяла в 15:40 в живую очередь. Минут через 10 пригласили. Дали заявление, отправили в коридор заполнять. Образца нет, если что-то напишете не так, отправят переписывать. Отдала заявление в 16:10. Бедная сотрудница, она одна на всю толпу. НО. Этот весь бардак очень легко исправить и даже силы одного сотрудника можно использовать гораздо более эффективно, если: 1. Поставить терминал, в который не надо вносить личные данные, а только выбрать услугу и получить номерок, как в банке. (на самом деле там неважно, что вбивать, люди для ускорения процесса вводили только первые буквы фамилии и адреса, номерок всё равно будет выдан). 2. Образцы заявлений положить в коридор, чтобы люди заполняли их заранее и заходили уже с полным пакетом документов. 3. Сделать на стенд образец заполненного заявления. Всё. Эти три простых шага полностью решили бы проблему, потому что то, что там происходит — это просто филиал ада. Люди стоят по три часа с грудными и маленькими детьми. А ведь первый час там и стоять-то негде. На тесной лестнице с открытой дверью. Желаю руководству включить здравый смысл и перестать издеваться над своими сотрудниками и посетителями.
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Март 2024
Стою сейчас возле закрытых дверей офиса. 15:30, понедельник. Никого. Объявлений о том, что извините, офис закрыт — нет. Рядом с дверью лист с телефоном, по которому можно позвонить – никто не отвечает. В кабинете ни одного признака присутствия человека: чистый рабочий стол, техника не шумит, не работает. Хотелось бы видеть хотя бы объявление в таких случаях: извините, закрыто, приходите тогда-то. Очень неприятно.
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Вкусный кофе. Можно попросить покрепче-послабее, погорячее. Приветливые официанты, уютно. Для детей всегда есть интересные леденцы/пряники с рисунками. Любимая кофейня, живу далековато, но хожу сюда за вкусным кофе и атмосферой.
Сикрет Гарден
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень красиво внутри, будто сидишь в оранжерее. Вежливые, милые официанты. Цены выше среднего. При этом кофе так себе, десерты (пробовали три разных) посредственные и слишком много сахара.
Булки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Достаточно уютная пекарня, стандартный набор выпечки, пирожных. Есть сендвичи, наборы обеденные готовые в холодильнике. Неплохой кофе. Девушку-бариста, правда, хотелось бы видеть более дружелюбной, а то даже не улыбнётся никогда.