Александр Шайхулов
2
Александр Шайхулов
1
подписчик
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаурма
Нефтекамск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Брал шаурму. Не получилось съесть сразу, полежала 3 часа в холодильнике. Когда достал и откусил почувствовал привкус тухлятины. Не рекомендую. P.S. Там продукты подвозил мужик на киа сиде сером универсале, я его видел возле шаурмы около площади. Может быть во всех этих точках одно и тоже мясо.