Мария Маковская
3
Мария Маковская
0
подписчиков
0
подписок
45,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Автобардак. нет
Москва · Стеллажи
Сохранить
Сентябрь 2025
Была задача сделать небольшой угол под детские игрушки на даче, заказали систему woody. Получилось отлично, и верх ящиков используем как столешницу, очень многофункциональная штука. Отдельный плюс, что ящики и полки можно менять местами, и по высоте передвигать как хочешь, настоящий взрослый конструктор)
Эларджи
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда вкусная, место отличное, одну звезду снимаю за мини зоопарк, а точнее за то, в каком состоянии содержатся тут животные. В клетке у кролика половина клетки - его фикалии, которые, судя по их кол-ву, здесь не убирали ооочень давно. На мое замечание адмнистратор с неественной улыбкой сообщила, что передаст мой комментарий, но чувство было, будто тебя послали.
Принцип Кофе
Фрязино · Кафе
Сохранить
Август 2025
В кафе новая "фишка", тчо можно с собаками не выше 35 см в холке. Моя собака немного больше, она - член нашей семьи имеет право посещать те же заведения, что и мы (за официальными, прописанными в закон к, исключениями). Повесили такого ограничение, как говорят официанты, так как некоторые официанты якобы боятся собак. Ок, но собака в холке до 35 см может быть не только йорком, но и стаффом и булем, давайте тогда ещё наклейки такого характера повесьте. Мой пес сидит под столом и никого не трогает, но официанты с каменным лицами говорят, что сорян, нельзя с собакой такого размера. Отдельно к шеф бариста вопрос - почему Вы имеете право отчитывать официантов, при посетителях, тыкая пальцем в мою собаку, и говоря якобы шёпотом, почему пустили собаку. Ну камон, если ты стал на позицию выше чем был - нужно заслужить её, а не вот это вот все (face palm)... Также компент по меню - убрали несколько позиций, который, вероятно, не пользовались таким спросом, как запланировано. Но если люди, которые эти позиции заказывали. У вас падает клиентоориентированность, что очень грустно. 2 звезды ставлю только за кофе, который пока что лучше в городе...