Настя
3
Настя
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Эдем
Гагра · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Сервис в этом кафе – просто издевательство. Чтобы вызвать официанта, приходится чуть ли не свистеть и размахивать руками – иначе можно просидеть час без меню. А когда еда наконец приходит, понимаешь, что зря старался. Манты – жесткие, с мясом сомнительной свежести. Картофельное пюре на вкус, как будто его сделали неделю назад, а потом разогрели в микроволновке – комковатое, сухое и с подозрительным привкусом.