Maru
8
Maru
2
подписчика
1
подписка
257к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
Актёр Руза
деревня Старая Руза · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отмечали Новый год в данном отеле и решили оставить развёрнутый отзыв. Из минусов: 1. Тюбинг это развод). Горки для него нет, ватрушки используют родители для детей как санки. 2. Уставший номерной фонд. Сто раз зачищенная мебель, грязные обои, душевые кабины. 3. В ресторане "уставшие" хостесс, официанты, бармены, ни здравствуйте, ни до свидания. Из плюсов: 1. Просторные номера со всем необходимым. 2. Достойная кухня. Человек, отвечающий за работу кухни, определенно знает, что делает. Просто и вкусно. 3. В новогодние выходные были приглашены аниматоры, ведущая и певица. Было интересно и для детей и для взрослых. Точно остались под положительным впечатлением в новогоднюю ночь. 4. Красивая и ухоженная территория (за исключением странных огороженных заброшенных зданий отеля). 5. Из развлечений было весело покататься на лыжах. Их определённо стоит взять на прокат. 6. В самом отеле очень вежливые и милые администраторы. Таким образом, общее впечатление на 7.5 баллов.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
3 звезды и за милого кота на кассе
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Я так люблю их абрикосовые круассаны и самсу с сыром!
Отделение почтовой связи № 117208
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Оставляю данный отзыв для проведения проверки начальником данного отделения компетенции сотрудников: 1. Первый поход в отделение: Заполнила самостоятельно дома все данные отправлени, дабы в отделении не задерживать себя сотрудника и остальных посетителей, однако оказалось, что сотрудник НЕ ЗНАЕТ как работать с предзаказанными отправлениями, что привело к 20 минутной работе сотрудника с разбором электронной системы почты. 2. Второй поход в отделение: Также все заполнила сама и пришла для оформления отправки. Попался сотрудник, который ещё менее был осведомлён как отправлять письма. Сотрудник позвал другого сотрудника, они вдвоём сидели и разбирались, но в итоге все привело к тому , что в строке отправителя и получателя стоит ОДНО лицо, что привело к дополнительным действиям со стороны меня, а именно пришлось звонить на горячую линию, а потом идти в отделение почты и писать заявление на изменение получателя. Как я понимаю, сама почта работает над убыстрением процесса приёма и отправки писем, но при этом сами сотрудники вообще не ознакомлены со своей работой, совершенно некомпетентны. Речь идёт не о каких-то сложных отправлениях, допустим в ин.гос-во, нет, это были письма из Москвы в Москву, что может быть проще, но нет , каждый раз у сотрудников возникали огромные сложности с выполнением своей ОСНОВНОЙ обязанности. Надеюсь, что отзыв способствует улучшению обучения сотрудников!
Ormatek
Москва · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2024
Назначили дату доставки и сборки за две недели. В назначенный день никто не приехал, в службе поддержки гоняли по номерам и не могли решить проблему. В результате назначили на другой день, а мастер вообще ответил, что у него не было заявок на сегодня. Итог: Спим на полу. Отзыв оставляю с целью улучшения качества сервиса, а также с целью предупреждения других покупателей.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное обслуживание, приятный мастер! Быстро решили за приемлемую цену!
Mad Espresso Team
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
В день, когда вы проснётесь и будете искать себе заведение для завтрака, смело идите сюда без всяких сомнений. Великолепный кофе, драники и пряный кекс, это то, что нужно каждому в пасмурный питерский день.
Невский 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Во время бронирования обратите внимание, что в одном месте находятся два отеля с одним названием: один красивый, новый и и чистый, другой - ведавший жизнь. Ошиблись с бронирование и дали номера в старом отеле, по итогу получили старые номера, картонные двери, через которые слышно все и всех. Будьте внимательнее!
Френкель
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Безумно стильная, уютная студия! Отдельное спасибо мастеру Даше за прекрасно проведённый мк, атмосферу и настроение! Обязательно вернёмся ещё! Отличная идея посетить данную студию, если хотите интересно провести свидание)
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
С каждым разом все хуже и хуже, к сожалению. Перестали даже банально пенку нормально делать. Сегодня купила капучино с карамелью, пришлось выкинуть, потому что был отвратительный вкус чего-то несвежего точно, также после нескольких глотков сильно заболел живот. Таким образом, качество сильно упало. Когда за 120р продавали не так плохо было.