.
. .
.
2
. .
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zeyd sushi
Наманган · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заходили там поесть, и часто заказываем домой , очень очень вкусно, отличный сервис, вежливый персонал. Правда всегда много народу, и нужно прождать в очереди, это наверно от того что еда вкусная, видели пока там сидели всем тоже очень нравилось. Присоединитесь пожалуйста к "Узум", заказывать стало трудно(