Анна Салий
2
Анна Салий
0
подписчиков
0
подписок
257
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шаверма
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
кушаю исключительно здесь еще с года 22, наверное. когда-то было любимым местом, самая вкусная и одновременно дешевая шаурма на районе. но это было так, пока здесь работали девушки. сейчас их заменили два совершенно непонятных персонажа. они не говорят ни здравствуйте, ни до свидания, смотрят будто я их напрягаю чем-то. у меня аллергия на помидоры. сегодня я была очень голодная и торопилась на встречу, забежала сюда за шаурмой, заказала сырную БЕЗ помидоров. получаю заказ спустя время, прибегаю домой, делаю укус... а там прям томатный рай. вы бы взяли на себя ответственность за анафилактический шок? пришла обратно, сказала о проблеме, а передо мной даже не извинились 👍 больше сюда не приду