В
Василий Юргенсон
В
4
Василий Юргенсон
3
подписчика
0
подписок
74,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
14
Sultan Gardens Resort
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 30 апреля по 8 мая 2026г.. Заселение прошло быстро, получили браслеты, нас проводили в номер и занесли багаж. Номер стандарт, чистый, бар полный. По питанию никаких проблем не было! За время отдыха было 2 раза борщ и 2 раза солянка, что вполне хватает, чтобы отдыхающие не забыли Родину! Рестораны аля-карт посетили французский и итальянский. Выбор был в пользу морепродуктов! Всё было на хорошем уровне! И подача и вкусно! Персонал отеля дружелюбный, в основном понимают по русски! Уборка номера без замечаний! Пляж отличный! Море конечно в этот ветреный период не такое тёплое как летом, но купались каждый день! Будьте готовы к комарам! Как их не трави, они всё равно появляются! Но даже комары не испортили впечатление от отеля! Посетили бы его ещё раз!
Тарантелла
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
В рамках программы мониторинга посетили данный ресторан 3 марта 2026г.. После звонка администратору сделали предзаказ и к назначенному времени часть блюд уже ждала нас на столе. Подача блюд на 5! Респект кухне! Салаты и закуски превзошли все ожидания! Особенно понравились креветки в чесночном соусе! Горячие блюда супер! Филе судака и жаренные баклажаны вкупе с овощами на гриле особенно сочетаются! Официант Софья прекрасно справилась с нашими запросами! Была не заметна, но когда надо было что-то, тут же оказывалась рядом. Интерьер ресторана сделан со вкусом! Были мы в будний день,но посетители были. Мы остались очень довольны данным рестораном! Если вы хотите не шумный отдых, то вам сюда!
Нино&Вано
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Отдыхали вчера с супругой, 18.10.25 г., в этом ресторане. Кухня понравилась, закуски и салаты вкусные и подача супер! Брали шашлык из шеи и люля-кебаб из баранины. Шашлык сухой оказался, а люля-кебаб очень сочный и вкусный! Только есть надо сразу после подачи. Обслуживание хорошее! Официантка Ксения просто летала по залу и быстро обслуживала! Рекомендую для посещения! Сами намерены ещё раз посетить. Живая музыка! Фон музыкальный не навязчивый!
Оренбургское подворье
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всё понравилось. И кухня и обслуживание! Благодарю!