Анастасия
4
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
142,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда очень вкусно! Ребрышки - фавориты) в остальном - все отлично!
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Очень удобная студия печати около дома! Приятные сотрудники, всегда быстрое обслуживание и очень адекватные цены в сравнении с конкурентами
Шаурму Х@чу
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Готовить 1 шаурму 30 минут это потрясающе! Добавляет шарма этому заведению тот факт, что приготовили по итогу не ту, которую заказали
OMG
Москва · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Если вы в один момент не увидите это отзыв, значит их чистят и оставляют только положительные. С одной стороны автошкола весьма приятная, цены, условия, отзывы, личные встречи с сотрудниками. Приложение для обучения теории достаточно неплохое, напоминает сырую версию Дром ПДД. С другой стороны вы получаете: - административные ошибки (не туда зачислили, обнулили программу случайно, забыли внести документы и тому подобное. Также сотрудники как будто друг с другом не общаются и каждый раз нужно заново говорить информацию о себе и задавать вопросы) - подбор инструкторов по объявлению на столбе - кто нашелся, тот и будет учить. - недостоверная информация на сайте относительно реальности (то есть теоретический экзамен, то его нет, то это сайт не правильно показывает, то вообще то это всегда так было) Площадка есть далеко не у всех инструкторов и первое занятие начинается сразу в городе, очень весело, всем советую. Конкретно мой опыт выглядел следующим образом: Первый инструктор - бывший майор, без мата не строится ни одно предложение. К сожалению, за всю половину программы, что я у него училась, я не научилась примерно ничему. Распрощались именно на этой ноте. Также забирать вас от метро удобного вам никто не будет, сильный кадровый недостаток, поэтому зачастую по 1 инструктору на несколько районов. Также у этого инструктора забито расписание и вам нужно будет подстраиваться тогда, когда ему удобно и на встречу также никто не планирует идти в этом смысле. Если вы работаете или учитесь, учитывайте этот момент. Второй инструктор был более опытным и профессиональным, благодаря ему и без помощи этой чудесной автошколы я смогла сдать на права. В сухом остатке мы получаем красивую картинку и много внутренних проблем, о которых можно узнать, только пройдя этот путь. Я крайне не рекомендую эту автошколу, так как многие опытные и хорошие инструктора работают на несколько автошкол одновременно и лучше прийти в другое место, без такого бесполезной головомойки. Надеюсь, эти слова помогут вам принять взвешенное и логичное решение в выборе автошколы!
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошее место для фото, однозначно рекомендую. Сделали быстро, профессионально и красиво. Персонал и место очень приятные и находится очень удобно, поэтому точно стоит прийти сюда)
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Июнь 2024
Очень классный магазин, очень рекомендую. Потрясающий консультант, все расскажет, покажет и перевернет ваши взгляды на различную продукцию. Очень много интересных товаров на любой вкус однозначно оставят вас довольными покупкой
Яблоко room
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное обслуживание, хамское отношение персонала, еда ужасная!!!