В И
7
В И
0
подписчиков
2
подписки
266,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
7
Дгд-дент
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Люди, одумайтесь и не идите сюда ни в коем случае!!!! Отзывы накручены 10000% так как после нашего правдивого отрицательного вдруг посыпалась уйма положительных отзывов. Мы переехали в этот район и стали искать стоматологию поближе к дому чтобы делать проф гигиену, записала себя и супруга в данное заведение. Во-первых когда мы пришли с нами даже не заключили договор на оказание медицинских услуг, не взяли согласие на проведение гигиены ( что обычно всегда делают в нормальных клиниках), супруг пошел в кабинет на процедуру первым, а я подумала ну наверное врач сейчас в кабинете все распечатает и они подпишут. Через 10 минут из кабинета выбегает мой супруг, весь забрызганный водой, держится за щетку и спрашивает у администратора где модно смыть кровь, после выхода оттуда показывает мне разодранную губу и щеку, как выяснилось «врач» начал ему чистить полость рта, ничем не прикрыл одежду ( хотя в нормальных стоматологиях пациента всегда накрывают чтобы не залить), затем начал чистку зацепился инструментами за внутреннюю часть щеки и губу, супруг не сразу понял что случилось, обычно в процессе чистки бывают же болевые ощущения, уточнил у «врача» все ли хорошо и не зацепил ли он что-то во рту, на что тот ответил нет нет все хорошо, после чего супруг попросил прекратить процедуру потому что понял что-то все же не так, в итоге раны ничем не обработали, даже не извинились, еще и денег содрали, лишать лицензии надо такие подпольные кабинеты! Обходите стороной это заведение если не хотите проблем со здоровьем! И я уверена что сейчас после моего честного отрицательного отзыва появится 10 положительных, дабы не упал рейтинг отзывов. На ответ организации: абсолютная ложь, в вашей якобы клинике нам никто не предлагал подписать документы ни договор, ни согласие на лечение. Если бы клиника предложила, а мы отказались, то вы были обязаны отказать нам в предоставлении услуги, что за ерунду вы несете, себя же подставляете.
Дубровка
деревня Дубровка · Глэмпинг
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный вариант для побега от городской суеты! Мы провели здесь незабываемые выходные и вернулись домой полностью обновленными и телом, и душой. А-фрейм оказался даже лучше чем на фото — очень уютный, стильный и новый. Чувствуется, что над проектом работали с большой любовью: каждая деталь продумана, материалы качественные, а атмосфера по-настоящему домашняя. В домике тепло (есть теплый пол), тихо и уютно. Волшебный вид из окон. Просыпаться и видеть только лес — это бесценно. На участке есть баня на дровах, ароматная , с отличным паром. Так же есть теплая купель. Возле каждого домика есть мангальная зона — удобная, все необходимое для приготовления шашлыка и ужина на свежем воздухе есть. Продуманный комфорт. Отдельный восторг вызвала красивая и качественная посуда. Приятно, когда можно не только жить в красивом интерьере, но и красиво сервировать стол, чувствуя заботу хозяев о мелочах. Все чистое, новое и работает идеально. Это место для тех, кто ценит уединение, природу и качественный отдых в комфортных условиях. Обязательно вернемся, когда захочется перезагрузиться. Большое спасибо хозяевам за созданное пространство!
Озон
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный пункт выдачи! Срач ужасный, то перерыв то еще что то у них! Владелец видимо один и тот же у нескольких пунктов в этом районе и не может справиться со своей работой и набрать сотрудников чтобы пункты функционировали нормально! Понаоткрывали кучу точек, а справиться не могут! Из-за такого отвратительного отношения и бардака больше сюда никогда ничего не закажу и другим рекомендую выбрать другие пункты!!!
Азалия
Москва · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2024
Рекомендую однозначно данный салон. Все супер, делала маникюр и стрижку, осталась довольна, спасибо больше, теперь я ваш постоянный клиент!
Мидийное место
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2024
Ждали заказ больше часа, заказали две порции мидий, в итоге нам принесли заказ намного позднее тех кто пришел после нас, салат с кальмаром не вкусный, коктейли безвкусные, не рекомендую однозначно!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
27.04.2024 Заказывали доставку из данного ресторана, нам не привезли одни роллы, я попросила либо довезти нам недостающие роллы либо вернуть деньги, однако деньги за них не вернули до сих пор, дважды писала в поддержку, сначала отнекивались и хотели мне вернуть бонусами, хотя я потратила реальные деньги, потом все же согласились вернуть деньги, но вот сегодня уже 10.05.2024 денег до сих пор нет! Не рекомендую данное заведение, обманывают посетителей
Чебуречная история
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень долго ждать заказ, 30 минут стоим и ждем просто кофе и мороженое! Отвратительное обслуживание.
БоЭми
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Хочу поблагодарить персонал данного ресторана за профессионализм, чуткое отношение к гостям и вкуснейшую кухню! Отмечали здесь день рождения и остались в полном восторге от отношения к гостям, приятной музыки, необычной атмосферы ну и конечно же вкусной еды, однозначно вернемся сюда еще. Огромное вам спасибо!😊
Камелия
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Супруг ходил на стрижку, когда пришел мастер сидела в телефоне сложив ноги на стол, на котором лежат инструменты, что я считаю неприемлемо. Полнейшая антисанитария, инструмент не почищен. К сожалению пришлось подстричься именно там, так как времени бежать искать другое место не было. Мастер подстригла за 5 минут, криво с одной стороны волнами, голову не помыла, ушел весь в волосах и испорчено прической. Ни в коем случае не посещайте данную парикмахерскую, если не хотите испортить себе прическу и не дай Бог что подхватить в таких условиях!!!