Олеся С.
2
Олеся С.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mila Nails
Батуми · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хожу уже третий месяц на маникюр и педикюр в эту студию. Мне очень нравится сервис, всегда предлагают чай с конфетками, студия светлая и красивая, а самое главное мастера профессионалы, все делают аккуратно и качественно. С крайним маникюром и педикюром отходила больше месяца и ничего нигде не сломалось. А сегодня ходила в студию делать реснички, 2д сделали за 2 часа, и мне еще предложили наращивание с лампой ультрафиолета и я была очень приятно удивлена, что в процессе не слезились и не раздражались глаза благодаря ней, тк обычно у меня глаза оч чувствительные на клей, а тут все было комфортно. В общем студия и мастера топ🔥