Aida KIM
3
Aida KIM
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Арт-студия
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2020
Нормальное приличное заведение. Хорошо делают маникюр
Викон
Иваново · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Не очень нравится эта аптека