Антонина Б.
9
Антонина Б.
2
подписчика
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
5
Оптимист Оптика
Павловский Посад · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший, сделали диагностику и заказали линзы Цены приятные, персонал вообще все знает, каждую мелочь И очки подкрутили за 0 рублей
City Travel
Москва · Деловой туризм
Сохранить
Ноябрь 2024
Ошиблась в одной цифре паспорта, авиакомпания wizz. Пишу сити тревел, прошу сменить номер, они говорят обращайтесь в wizz. Звоню в wizz, они говорят,без проблем, но сменить данные могут представители компании city travel, так как нужен их номер телефона. Пишу в сити тревел, они (даже за деньги) не могут сменить, потому что «услуга оказанная и совершенная и они не имеют обязательств» покупка ноябрь 23г, вылет январь 24г Самый худший сервис
113 Nail
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Быстро, за 1,5 часа максимум полностью делать работу, разнообразная палитра, аккуратно. И не дорого
ШашлыкХаус1
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго ждать Не рекомендую, заказы отдают сначала «своим»
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место! К чаю дали сушки 🌝 приятный персонал, большой выбор табаков)
Горыныч
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Ходили на завтрак в 10:15, полная посадка. Красивый интерьер Бриошь с крабом 10 из 10, бриошь с лососем пресный(( Долго несли оладьи из батата ( более 40 минут) забрали с собой. Эспрессо принесли без воды.
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
1. Долго несли блюда 2. Перепутали пиво 3. Забыли про пиво 4. Долго ждали счет 5. Включили дополнительный салат, но мы его не заказывали Плюсы 1. Вкусный батат 2. Симпатичный интерьер В других ресторанах Frank by Баста вкуснее
Spirit Fitness
район Внуково · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2023
Уже через две недели откроется крутой зал! жду
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный пункт выдачи, сотрудник всегда вежлив, оперативно ищет заказ)
Хот Дог Бульдог
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2022
Брали ход дог сырный и дог карлеоне. Очень понравились, сытные. Булочки вкусные, цена приемлемы