Svet Engel
2
Svet Engel
1
подписчик
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Стома
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Мы уже постоянные клиенты этой стоматологии. Периодически приходили с дочерью на чистки, в январе также были на проф чистке и на лечении. Очень рекомендуем, специалистов которых точно знаем — Надежда Вадимовна Красикова и Магомедов Руслан Магомедович. Брекеты буду ставить также здесь, в Стоме на Савушкина, была на консультации у прекрасного ортодонта Ксении Ильиничны Рабинович. Твердая рекомендация. Спасибо Вам от всей души.