Анастасия Орехова
16
Анастасия Орехова
11
подписчиков
2
подписки
2,1м
просмотров
Отзывы
96
Подборки
Фото
323
Хозтовары
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Много что есть. И по электрике и по хоз товарам. Классно, что есть скатерти отрезные на стол. Люблю красивые покупать домой.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Большой магазин. Все есть. Но Купила выпечку-в ней были короткие чёрные волосы припеченые. Явно работал мужчина голыми волосатыми руками. Больше ни в одном таком магазине выпечку не беру. В другом магазине девушка голыми руками выгружала продукцию.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин хороший все есть, но! Не советую покупать свежую выпечку. В дела как девушка голыми руками перемешала булки, трогала другие товары и двери и все, повторюсь, голыми руками! Так что сто раз подумайте...
Музыкальный театр имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко
Москва · Театр
Сохранить
Май 2026
Люблю оперу. Зал просторный. На фото показаны лучшие места. Большой зал для антракта - 2 зоны. Разные сувениры ручной работы в продаже. В коридорах много фото и предметы костюма. Хороший звук. Из минусов, некоторые кресла скрипят. Вход сейчас по билету + паспорт
Air China
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Май 2026
Приятное место. На входе охрана - надо предъявить паспорт. Потом на лифте на 4 этаж. Сразу слева приёмные столы. Менеджеры приветливые. Спасибо Анастасии, быстро все посчитала, ответила на вопросы. Оказывается если долгая переседка, то дают отель и трансфер с завтраком бесплатно через приложение. Также в приложении покупать иногда дешевле, так как напрямую цены считаются. В багаже можно провозить максимум 5л жидкости в емкостях по 1л. Телефон и правда почти не берут, так как всего два пенеджера, а телефон один на всю РФ.. Пишите на почту письма.
CDEK
Долгопрудный · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
Небольшой. Повезло, что в 18:00 забирали груз и моё письмо уехала сразу. Сказали, что 2 раза в день забирают. Что порадовало, нужно было письмо срочно отправить:из пункта Москвы 2 дня, из этого писало 3 дня минимум!(так как из сортировочного центра груз визу в Москву на сортировку) в итоге письмо доехало за 2 дня. Была очень рада. Еще есть нюанс, если вы по доверенности отправляете. Нужно, чтобы в ней писалось про Сдек, а не просто отправка тму или транспорт.услуги! Мне пришлось не от лица компании, а от физ лица от правять.
DPD
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отправлять через пункт озон ДПД можно, но надо все самой упаковать заранее и оформить. Они только принимают. Так что если нет конверта или пакета, даже не суйтесь
Веселая черепашка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить компанию. Заказ оформила легко, заказ доставили в срок. Все аккуратно по своим пакетикам в удобных для подачи пластиковых тарах(я,правда, выкладываю в свою посуду всегда). Мясо, картофель, профитроли, рулетки с баклажаном, блинчики, печоные овощи,салат Гнездо глухаря- супер. Единственный минус: Салат греческий, как будто был с вечера нарезан или рано утром, потому как на вкус был полежавшим (в тот день не было света, скорее всего холодильники не работали), корзиночки с кремовый наполнением пересолены. Вообще с солью частая проблема во многих доставках... Потому это просто как пожелание,следить за граммовками соли. Но в любом случае, все остались довольны, праздник удался. Не было время фотографировать, потому только фото в пакетах.
Раковарня Клешни и Хвосты
Подольск · Бар
Сохранить
Январь 2026
С данной сетью невезет уже 4 раз - то забудут про заказ, то острота зашкаливает и т.п. По месту и обслуживанию: - нашли столик в праздники на 6 человек; - дали выбрать и предложили самый комфортный; - удобный стол и стулья/лавки с подушками; - звонок для вызова официанта; - отдельная открытая зона раковин и зеркал-не надо ждать; - приятный интерьер и освещение; - попросили чай принести сразу, в итоге принесли вместе с остывшими блюдами через минут 20; - официант спросил все ли понравилось, сказали как есть, после чего спустилась администратор и в качестве извинения предложила два вкусных десерта; - официант не предупредил об осторожности с блюдом под соте с морепродуктами - попала салфетка и загорелась. Плюсы: - красивые подачи блюд; - у соте из морепродуктов есть свеча снизу (но будьте осторожны! У нас салфетка подожглась); - интересное сочетание раковых шеек в оливье; - понравился тыквенный суп; - изумительный соус демиглас - подошёл и к рыбе и к сыру (мало где есть); - вода с огурцом очень красиво выглядела-как кобра. Минусы: Блюда явно стояли долго приготовленные, так что их спустили тёплым: -картофель и батат обмякли и не были хрустящими; - кольца кальмара были холодными из-за чего потеряли вкус; - сыр запечённый по факту был куском слегка расплавлеенного сыра; - лангустины (6 шт) были пересолены маринадом; - солёный соус дорблю в соте забил весь вкус морепродуктов; - коктейль Зомби был уж слишком сахарным.
We Cidreria
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Напитки интересные, надо пробовать. Есть сидры очень невкусные- брали сэт, но это на любителя. Кухня не понравилась. Заказала Раксо- просто ужасное блюдо. Одна острота, мясо безвкусное- очень разочарована. Картофель фри и начос обычные. Салат с уткой очень скудный, а в другом- сочетание печени и вишни понравилось. По атмосфере: столы, стулья комфортные. На подоконнике слишком высоко буд-то сидеть, я перевела на стул. Туалетная зона прикольно оформлена, но у раковин очень неинтуитивно расставлены средства. По обслуживанию: Забронировала стол за сутки, классно, что получилось. В день брони еще позвонили подтвердить стол. Официант не предупредил заранее, что при раздельном чеке платить все должны одним способом оплаты:либо наличными, либо картой. Так же про острое блюдо, хоть значок и стоит, можно было бы предупредить. Заказали коктейль, состоящий из ингредиентов, которые надо было смешивать- не спрашивая, тоже все смешал сам, заказчик на тот момент не подошла еще. Давно хотели сходить в данное место, но если в будущем пойдём снова, то точно будем больше спрашивать до заказа.