Алина Сосновская
6
Алина Сосновская
0
подписчиков
0
подписок
324,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Искали кафе, где можно хорошо посидеть с ребенком. Тануки любим, но мало где есть достойные игровые, к сожалению. Здесь достаточно скромная игровая, но есть несколько столов рядом с ней, а есть совсем в удалении — мы сидели рядом и из-за постановки стульев соседних столиков, было не очень удобно проходить от игровой к нашему столу и обратно — очень маленький проход. Игрушек немного, всегда работаем телевизор с мультиком (что скорее минус, но наш ребенок был один и на время еды мульту нам выключили по просьбе, потому что он отвлекался). В туалете есть лестница для ребенка, чтобы помыть руки, но лестницы для унитаза или горшка нет. Во всем заведении чисто. Персонал приветливый, сервис на высоте, все вкусное. Из сложностей: ресторан на втором этаже и детский транспорт пришлось нести на себе наверх, но мы были к этому готовы морально.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Я осталась с одним хлебом одна единственная в очереди и перед моим носом кассир решила провести инкассацию, которая «по расписанию» в 18:53, нагрубила и ушла, оставив коллегу на кассе. Поведение пятилетнего ребёнка. Такое халатное отношение максимально портит имидж магазина. Возвращаться желания нет. Две звёзды за продукты среднего качества и улыбчивого парня-кассира, который всегда вежлив и доброжелателен. Следующие свои покупки буду делать в ленте.
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Январь 2023
Супер удобное приложение! Большой выбор, отзывы о продавцах, удобные фильтры и возможность подпиватьчя на интересующее объявление. Много покупаю и продаю, особенно нравится авито доставка и безопасные сделки — мне спокойно приобретать товар от которого в случае чего я смогу безболезненно отказаться (к слову, ни разу не пришлось). Здорово, что можно найти не только товары, но и услуги. Понятный и удобный интерфейс. В общем, все для людей. Благодарю команду авито!
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень классный, современный музей, в котором работают настоящие профессионалы. Прекрасная коллекция в рамках постоянной экспозиции и всегда потрясающие временные выставки, которые сопровождают лекции, мастер классы, экскурсии, образовательные мероприятия. Душевно, уютно, заботливо! Очень нравятся ароматы, которые сопровождают картины и тактильные макеты в экспозиции.
Art4
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2022
Очень классное место! Видела несколько выставочных проектов, но текущий — «Вещи» — теперь самый любимый. Мощные коллекции двух небезызвестных питерских коллекционеров в диалоге, курируемом Алексеем Масляевым. Глубоко, стильно, красиво, интересно.
Рубим бургер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Были здесь дважды: в июне 2021 и в июле 2022. Первый раз остались в диком восторге! Было очень вкусно и атмосферно. Недавний визит порадовал куда меньше. Мясо все также приготовлено отлично, но булки для бургеров все испортили. Плюс вокруг заведения было много неблагополучных и нетрезвых людей. Мы выходили прямо перед закрытием и было максимально некомфортно (понимаю, что последнее к заведению отношения не имеет, но на эмоциональном уровне на впечатлении сказалось).
Delicatessen
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Очень кайфовое место с наивкуснейшей пиццей и коктейлями. Душевный персонал и владелец!
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2022
Большое ассортимент всего. Цены можно заранее проверить в приложении или на сайте. Очень нравится выбор мяса именно их собственного. Приветливый персонал.
Яуза
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2022
Хороший, чистый бассейн. Взрослый абонемент на 4 занятия (свободное плавание) на месяц обходится в 1400₽. Запускают на свободное плавание по определенным временным слотам по 45 минут. Расписание можно взять в самом бассейне. Есть аквааэробика. На неё не ходила, но приходила поплавать в то же время, что идут занятия по аэробике. Всегда немного людей на них.
Калачная
Коломна · Музей
Сохранить
Декабрь 2021
Были осенью, остались в диком восторге от представления и вкуса калачей! Набрали с собой домой))