Anna Kabyy
8
Anna Kabyy
3
подписчика
2
подписки
222,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Шелл-Сервис
Хабаровск · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2026
Отличный персонал, очень добрые и веселые сотрудники. Помогли разобраться с поломкой, быстро устранили! спасибо большое ☺️
Azeriflores
Хабаровск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Просто отвратительно, хризы рассыпались через 30 минут, на момент покупки 3 раза попросили собрать 2 букета в с разными цветами, одни цветы собрали в один букет, другие в другой. цветы вялые, даже не подрезали. в бумагу засунули абы как, размотались после выхода с магазина. Лица у сотрудниц из разряда "зачем вы пришли". дай бог вам здоровья. А мужики нормальные веселые ☺️
Суши-Маркет
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Лучшее место, трайфл с крабом просто пушка. Молюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Студия красоты Юлии Харченко
Хабаровск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Безумно красивое оформление. Очень добрые и милые сотрудники❤️
Макси Молл
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
в торговом центре отвратительно холодно, нормальная температура в общественном месте должна составлять 20-25 градусов, но ни как не 10-15.
Помурррчим
Хабаровск · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2024
Милые и хорошие котики и Сотрудники тоже!! максимально вежливые, и очень добрые!!
Я Любимый
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Сотрудники всегда злые какие то. ценники установлены на разброс, сиди гадай, ищи на какой товар. Забывают пробивать скидку на некоторые товары. Дорого. Постоянное сборище подростков около и в магазине🙏🏻
СберБанк
Хабаровск · Банк
Сохранить
Август 2024
все супер, но очереди безумно большие. Я боюсь туда ходить😦
Суши-Маркет
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Через приложение заказ сделать нельзя, заказать и забрать самовывозом тоже. Но при этом активно рекламируют доставку через приложение и акции. Суши и роллы там делают только утром, если захотите взять покушать после работы - у вас не получится. Сетов, заверенных в приложении нет, только те которые в меню прям на кассе и то не все, из 5-6 сетов (которые были в меню на кассе) было только два. Работать до последнего клиента? конечно нет, там находился только один продавец, другого обслуживающего персонала не было ( в том числе поваров или как их правильно назвать). + к этому вы переплатите за соевый соус, имбирь, васаби, палочки и внимание... за пакет. хотя во всех суши-барах это идет в набор. Кассир чуть ли не вертела эти суши из-за чего у некоторых ролов смазались шляпки. Очень долго все делали. обслуживание на 0.