Валери
5
Валери
0
подписчиков
0
подписок
178,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
25
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Супер заведение. Очень любим. Цены огонь! Блюда супер! Все очень вкусно. Ещё и с собой набрали еды. Официанту Роману большая благодарность за прекрасное обслуживание! Мы ваши постоянные!
Нотебург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Обычно не пишу отзывы. Но сейчас тот самый случай когда надо. Как говорится-с такими работниками и конкурентов не надо. Надеюсь руководитель это прочитает. Неплохое место, с отличным местоположением. Внутри в целом прилично. Не считая того, что с уборкой беда, душевая засорена, вода стоит по пол часа, плесень на плитке в душевой, на бордюрчиках, на проводах, на фене такой слой пыли, будто годами не вытирали. Понятно ежедневная уборка быстрая. Но неужели нельзя раз в месяц например сделать генеральную. Неужели за этим никто не следит? Там же люди живут, а не свиньи. При том что номера хорошие. Нужно просто поддержать порядок. Средств сейчас огромное множество, которые отмывают даже плесень, и прикладывать усилия не нужно, попшикал-смыл. Стоят не дорого. По поводу парковки во дворе тоже вопросики. Найти её очень сложно. Дозвониться еле смогли на ресепшен чтобы нас провели по телефону. Можно же снять одно видео, как вас найти, как к вам проехать-и у всех отпадут вопросы. Мы час не могли найти как заехать. Но ещё с нами произошел вопиющий случай. Такого отношения к себе я ещё никогда не видела. 23.10, я(к слову беременная на последних сроках) выходила из номера, догоняла ребенка, взяла с собой подмышку вещи чтобы переодеть ребенка в театре, и в попыхах уронила их в холле отеля и не заметила. Девочки молодцы, вычислили кто потерял, позвонили, сообщили что вещи подняли и они у них. Вечером я подошла к администратору, попросила отдать вещи, она мне начала говорить сделайте опись, что за вещи там были и сколько штук. Я честно призналась что сейчас в таком положении что не помню как меня зовут уже, схватила какие лежали сверху в чемодане и побежала, не помню сколько шт точно там было. Покажите мне-я скажу мои или нет. Девушка с откровенной ухмылкой начала «издеваться». -а вдруг вы заберете чужие вещи. Это было унизительно. Я начала нервничать, администратор это прекрасно видела. Уже муж вышел психанул-оставьте эти вещи себе. Как будто у вас каждую минуту теряют в коридоре детские вещи. Вы же их подняли и положили в какое то место, а не куда то в одну кучу, и за пол дня невозможно забыть что именно вещи вы подняли. Или давайте посмотрим камеры. Что там за вещи были. Ну не помню я сколько штук, и всё тут. Перечислила наверно это, наверно это, могу фото показать ребенка в этих вещах. Но администратору этого показалось мало. И она просто усмехалась-ничем не могу помочь. Это называется-отсутствие клиентоориентированности, отказ идти на диалог и искать решение. В итоге мне стало плохо, и з за 1,5 часовых нервных переговоров(никакие вещи этого не стоят). Муж чуть не вызвал скорую. Мы не спали всю ночь, на связи с нашим врачом. Всех взбаламутили. Чуть рожать не начала. В итоге девушка сделала добро, за что мы её отблагодарили бы с удовольствием, а перевернула всё сама в негатив так, что нервничали все. Прошу руководство отреагировать и обратить внимание на данную ситуацию.
Московский паркинг
Москва · Паркомат
Сохранить
Февраль 2025
Парковка ТЦ АрмадаХоум. Хуже обслуживания я ещё никогда не видела. Привезла инвалида, на инвалидной машине. Что бы заехать-нужно позвонить оператору на въезде, и каждый раз ждём по 15 минут. И примерно столько же чтобы выехать. Вы издеваетесь? Куда написать жалобу? Нельзя поменять принцип работы? Или поменять человека который сидит на дежурстве? Или систему для выезда инвалидов поменяйте.
Кунжут
посёлок городского типа Яблоновский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Позвонила сделать заказ - девушка сказала она и бармен и повар и оператор, и не успевает. И просто бросила трубку. Заказ не приняла. Да уж……
Алёнка
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Единственный плюс этого отеля- это близость к морю. В остальном ничего хорошего. Вид на море-совершенно условный, потому что окна побиты, заклеены, испорчены. Остальные целые стекла давно никто не мыл-видно на фото. Это очень обидно, потому что Искали отель с такой локацией именно чтобы просыпаться с видом на море, но его видно к сожалению не было. В остальном отель сильно требует ремонта. Но Хозяева на этот счёт не заморачиваются. Очень старенькое всё. Цена считаю завышена. Сан.узел оставляет желать лучшего. Если не похудеть к отпуску-то в туалет можно и не поместится. Под окном шумно, нужно учитывать. Окно не откроешь. И ещё один большой минус был для нас-под окном детский пляж, весь наш отдых море штормило, и спасатель просто ежеминутно орал в рупор выйти детям из воды. Просыпались и засыпали с этими криками. Никогда его голос не забуду.
Форсэйдж
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Август 2020
Любимый магазин. Большой выбор товара. Есть всё что нужно. Приветливый персонал. Однозначно рекомендую. Зайдите на их сайт. Выбор велик.