Тоня
4
Тоня
0
подписчиков
6
подписок
41,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
26
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Сегодня пришла в этот пункт выдачи за заказом. Часть заказа пришла с опозданием и мне уже было не нужно. Поэтому я знала, что часть заказа я не буду брать. Но сотрудницу в балахоне и платке это разозлило. Всем своим видом она показывала , что готова меня разорвать и сканируя товар, судорожно бросала его. В итоге я ничего не стала брать. Я сама работаю с людьми и мне очень было не приятно такое отношение. Если она ситает отзывы, то советую принимать успокоительное или сменить работу( а лучше вообще сидеть дома ).
Icon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Хожу в этот салон давно, но у мастера Эльвиры еще не была. Вот вчера попала кней. Профессионал своего дела!!! Я очень довольна, спасибо большое!!! Буду рекомендовать смело этого топ стилиста!!!
ОртоПРО
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Май 2025
Постоянно делаем ребенку ортопедические стельки. Обратились в этот салон по рекомендации. Все понравилось: общение, подача и главное сами стельки. Ребенок носит с удовольствием!!! Спасибо!!!
Городская клиническая больница имени И. В. Давыдовского
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Попала в эту больницу случайно.Не зная как мне повезло. Но когда я оказалась в гинекологическом отделение, то вообще не поверила, что так бывает. Как только зашла в отделение,, увидела добродушный и улыбчивый персонал. Стало уютно и комфортно. А дальше просто сказка. Я увидела его, чудесного , симпатичного доктора , зав. отделением Брузгина Евгения Анатольевича. Спокойный, уверенный, говорит все по делу , отзывчивый и просто хороший человек. Сделал мне операцию по удалению матки(были серьезные показания на это). Здесь делают такие вмешательства малоинвазивными методами. Восстановление происходит быстро. Так оно и произошло со мной. Сделали операцию, а на следующий день я пошла домой. Я очень благодарна судьбе, что оперировалась у такого замечательного доктора!!!! Буду всегда его вспоминать только добрым словом !!! Аналогов ему нет!!! При выписке не успела поблагодарить. Так что в отзыве говорю большое спасибо вам!!! А также доктору Арефтий Полине Валентиновне!!!! И , конечно же, медсестрам( особенно Елене). Пациентка Сычева Татьяна.