Виолетта С.
4
Виолетта С.
0
подписчиков
0
подписок
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Скиф-Карго
Ростов-на-Дону · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2021
Худшая компания и сервис. Отгрузили из Москвы груз 7 сентября. Потеряли груз у себя на складе в Москве, когда мы начали жаловаться через время нашли. Отправили к нам в Ростов, груз когда-то приехал, о его поступлении никто не уведомляет. Счёт на отплату не скинули, терминала для оплаты у них в офисе нет, только наличка. На базаре терминал есть, а у них нет. Ростовский офис переводит на то,что менеджер Ваш в Москве и она Вам все объяснит, но пока никто не перезвонил. Груз забрать не могу, сумму за перевозку тоже не знаю. Балаган!