Илья К.
4
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
43,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Нотариус
Москва · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Ужасно, пришел в субботу к открытию, взял талончик, в зале ожидания было пусто, только 1 посетитель сидел в 4-м окне, спустя 15 минут меня вызвали, дали другой талон, сказали сейчас освободится сотрудник по моему вопросу и пригласит. Сотрудник освободился, были уже и другие сотрудники, в итоге час просто я просидел….меня так и никто не вызвал…. Пришлось уйти потому-что уже опаздывал
Шаварм'е
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место. Внутри конечно все красиво, уютно, прождали 20 минут, пиво даже за эти 20 минут не отдали не говоря уже о шаурме, на просьбу вернуть деньги и отказ от заказа начали грубить и дерзить, мол видите уже готовим! Хотя в кафе никого кроме нас не было! На просьбу позвать старшего - нам в такой же грубой форме ответили: «вон есть сайт туда звоните». Пришел якобы управляющий, такой же грубый, с улицы даже руки не помыл и встал за прилавок. Кое-как вернул деньги со словами: «не хотите - уходите». Господа из Роспотребнадзора обязательно должны проверить это место:)
МенгаBBQ
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Собственная доставка не работает, отправляют в яндекс еду, которая тоже не доставляет, адрес доставки в 20 минутах от ресторана. Менеджер говорит: «заказывай сам яндекс курьера», на мои слова, что я претензий не имею - даже не пытается идти на встречу, и не признает вины, забавно да?:) хотя можно было просто принять заказ и доставку выставить по стоимости яндекс доставки, просто предупредив об этом, а не устраивать дебаты, тем более что ранее я заказывал еду уже не раз:)
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Март 2025
Хорошее отделение, вежливый персонал. Решили все вопросы. Спасибо!!!
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Приехал в 10 утра. Один сотрудник. Посылка у меня запакована. Все данные есть. Вместо того чтобы быстро принять и отправить - пошла отдавать возвраты на 30 минут!!! Сказала что до 12 дня она одна работает и все.