Дмитрий К.
4
Дмитрий К.
1
подписчик
4
подписки
297,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Кулинария 7: 30
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Вкусная еда и очень хорошие люди за стойкой. Попали сюда, когда за прилавком была Мария Петровна. Очень приятная женщина. Относится с добротой и учтивостью. Даже спросит спустя некоторое время после заказа, нужно ли ещё что-то. Оставила крайне приятные впечатления, поэтому прошу руководство выписать ей премию Еда хорошая. По цене не сказать, что тут очень дёшево, но и не очень дорого. Баланс, в общем. Есть столики, где можно уютно посидеть. Особенно в холодную зиму
Togas
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Март 2025
Выбор товара из натуральных материалов действительно широк. Товары оставляют впечатление качественных и премиумных товаров, как и само помещение Но женщина консультант - это что-то с чем-то) Абсолютно незаинтересованный в продажах человек. Всё делается лениво и равнодушно. Даже не поздоровалась в ответ :) Не первой, что как бы должно быть нормой в магазинах премиум-класса, а в ответ. После такого начала и абсолютно недружелюбной консультации с её стороны желания покупать что-то в этом магазине не возникло
FermA
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусная еда, демократичные цены и уютная атмосфера - три кита, на которых держится FermA. Поэтому приходите и не пожалеете :) P.S. Отдельного уюта добавляют новогодние украшения
Фактор Улыбки
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Изначально пришёл в данную клинику по поводу установки коронки. И мне повезло попасть к хорошему врачу-ортопеду (Идрисов Н. Ш.), который проявил осмотрительность и осторожность и отправил на МРТ (если я правильно помню название процедуры) зуба. По итогу, это оказалось супер-полезно, т.к. были найдены проблемы, с которыми коронку ставить сразу нельзя, нужно пролечиться. А, если бы не узнал об этом и поставил коронку, то через время пришлось бы удалять целый зуб И вот исправить данную проблему меня отправили к врачу-терапевту Коновалюк Е.С. Она Профессионал с большой буквы. Объясняет всё доходчиво на всех этапах лечения, всегда спокойна и рассудительна, всегда всё под контролем. Общается вежливо, уважительно. В общем, крайне рекомендую, как специалиста Итого: все врачи данной клиники, у которых я был на приёме, создали о себе очень положительное впечатление. Цены тоже демократичные, мне есть с чем сравнивать) Так что рекомендую
Доктор Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2021
Был на удалении левого нижнего восьмого зуба у Максима Александровича. Всё было сделано качественно и безболезненно. Никакого дискомфорта не почувствовал Ещё важный для меня фактор - это то, как что врач общался уважительно и отвечал на все мои вопросы. А, так как это, очевидно, операция достаточно волнительная, то вопросов было достаточно много, - мне легче успокоиться, когда я знаю, что и как будет происходить. Поэтому оказанным сервисом оказался доволен, рекомендую