Анна Клюквина
7
Анна Клюквина
0
подписчиков
0
подписок
118,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Пловдив
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Это жуть какая то! Кулинария вся из отходов! Купила картофельную лепешку с сыром и форелью. Положили туда вонючую рыбу и сырную закуску счесноком, видимо не проданную. Ну вкус конечно жесть! Отдельно хочу отметить смотрящих по залу! Нелепо одетые молодцы с подозрительным видом курсируют по залу, раз по десять встречаю в каждом отделе . Как то сразу хочется уйти. Нет хорошего картофеля , зелени. Лук репчатый половина подгнивший. Перемещаюсь в Перекресток. Соглашусь с предыдущим отзывом по поводу сыра. Купила кусочек за 1.800₽ за килограмм. Он оказался твердый конечно, но от старости. Ужас!!!
Ситилинк
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое Ситилинк за отличную работу! Оперативно вывезли старый холодильник и привезли новый. Прекрасное отношение к клиенту! Быстро, культурно! Спасибо за хорошее настроение!
Марсель
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Приятный салон во всех отношениях. Отдельное спасибо косметологу Ольге за профессионализм и компетентность!
Меди
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Большая благодарность Кузнецову Игорю Олеговичу! Высший профессионализм! Благодарю за прекрасно проведенную операцию, за появившуюся уверенность в себе! Лечащий врач: Кузнецов Игорь
Зоо
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Для моих питомцев это второй дом, все проблемы решают врачи, уже как родные! Прививки, обследования, анализы- всё быстро и объективно!
Фабрика еды
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2021
Лучшая кулинария в городе!!! Вкуснейшая еда, домашняя выпечка( очень советую!!!) Суши просто выше всех похвал!!! Попробуйте и больше нигде не захотите кушать!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2021
Уже много лет пользуемся услугами этого салона. Очень доброжелательный персонал, хороший выбор оправ. Изготовление качественно и в срок. Всем советую!
Bellis Deluxe Hotel
район Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Добрый вечер!!!! Отдыхаем уже неделю в этом чудесном отеле! Хочу перечеркнуть все негативные отзывы, это не правда(мягко сказано) Этот отдых перевернул всё отношение к Турции!!! Не знаю как сказать что ВСЁ хорошо! Перечислять было бы слишком долго. Могу только о минусах чуть-чуть. Мы поменяли маленький стандарт на номер в» Жасмин»так как это был оч маленький номер. В Жасмине своя жизнь, ресторан,бар,бассейн и т.д. Суууупер!!! Бассейнов очень много, но видно октябрь, вода ледяная- никто не купается. На пляже хорошо, но мне не понравился песок, как будто грязный. РЕКОМеНДУЮ - ПИРС!!! Хожу занимать лежак в 5.30. В 6.30 всё занято. Можно на травке и у многочисленных бассейнов. Еду я даже не могу описать, легче по фото. Ну ещё из минусов- неудобный матрас и подушки, иных нет, мы просили. Ну вот и всё!!! Люблю,вернусь!!!