аня
9
аня
1
подписчик
1
подписка
330,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
42
Новая Стоматология
Кострома · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Ходим с детьми к Звонаревой, очень нравится, больше ни к кому не хотят)
Автопрокат HorseCar
Сочи · Заказ автомобилей
Сохранить
Май 2026
Друзья подарили прокатное авто на сутки в данной конторе! Пытылись содрать после сдачи автомобиля за якобы шаркнутый диск 15 тыс! Все диски и так уже были пошарпаны, машина 100% застрахована, так зачем портить настроение людям, которым был сделан подарок!!! Итог, сделали скидку, содрали 7500‼️)))
Моя Звезда by Novikov
Сириус · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Откуда такие восторженные отзывы?! Купленные скорей всего !!! Второй раз пытаемся зайти в это «чудесное заведение» и не попадаем!!!! 18.03.26 решили пообедать компанией из 14 чел!!!! И!!!! Полупустое заведение, пытаемся сесть сначала на улице-нельзя!!! Выбрали большой незанятый! стол, и нам говорят что он только по депозиту 50 тыс.!!! Нельзя!!! Мы отвечаем: « что такой компариемц мы и больше высидим!!!» -Нам надо согласовать -Зовите управляющего! Реакции ноль. Пытались позже они уладить вопрос, но нам уже не надо было!!! По итогу, полупустое заведение теряет деньги! Клиентоориентированность ноль !!!! Классно сходили в бургерерную рядом!!!
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Если вы не привередливый турист, вам не нужна смена полотенец и уборка каждый день, ржавая сантехника, которая может потечь в любой момент, то вам сюда. От 3-х звезд мы ничего особо и не ждали. Были здесь лет 7 назад, тоже в несозон, ничего не изменилось. Талелок для каши, чашек для кофе можно не найти на завтраке, не успевают их просто мыть ( и это не сезон) Да и столы тоже не найдете, они завалены грязной посудой, которую не успевают убирать официанты. В общем столовка на «3———» Территория большая и ухоженная, вопросов нет, бронировали за несколько месяцев, указали пожелания, ладно с корпусом не повезло, не расстроились, но вот кровать просили двухспальную, в итоге две полуторки…Больше не поедем, лучше чуть переплатить и поехать рядом в более приличные отели)))
Додо Пицца
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
По горячей линии сделали заказ на 17:50. Праздник был в 18:00, по итогу пицца с 12 часов дня была готова и разобраться не могут, кто виноват, разогреть отказались
Клинвуд
село Минское · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный комплекс. Рядом с городом. Все продумано до мелочей. Красиво, стильно, уютно как дома. Отлично провели время компанией
Prime Beach Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Только вернулись, были с середины июня 8 дней, море начинается прогреваться, очень комфортно уже заходить.. Сам отель на 5+ природа, питание Минусы:1) уборка2) анимация (волейбольный мяч приходилось выпрашивать, неужели нельзя его оставить на площадке, чтобы желающие в любое время смогли поиграть) 3)крепкие импортные алко напитки наливают под столом, чтобы другие не видели, что они есть)))) если конкретно говоришь название, они нехотя, но наливают, а если не говоришь, то местные напитки пожалуйста 4) кофе на завтрак ужасный из автоматов, если хочешь хорошего, то жди пока кофейня откроется, а тут уже и завтрак заканчивается)) 5) приехали в 22:00, покушать нечего, только ждать ночной суп до 24:00 Отель бы рекомендовала однозначно!
Delmar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Стоимость песни 5 тыс; кухня на нуле; депозит за столы;
Loft Style
Ярославль · Солярий
Сохранить
Апрель 2025
Отлично подстригли мужа и сына, удобно, что рядом с домом. Цена и качество соответствует. Обязательно вернемся
Anex
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Март 2025
Отдыхали в Дубае через Анекс, встречала в аэропорту нас представитель туроператора Наталья-милая девушка, очень сильно просила в отелях встретиться с гидом, хотя мы приехали всего на 5 дней и экскурсии не планировали, но она уверяла, что это просто необходимо. Немного правда перепутала отели, видимо устала, в наш отель других туристов вывела и повела размещаться))) Сообщение от Мамеда, контакты прикладываю, пришло на след день о встрече в лобби в 14:00, я его попросила, если это возможно, перенести чуть позже, он предложил 17:00, в 16:49 он написал, что в 17:45 готов встретиться, и нам его еще в лобби почти час надо прождать. Я попросила перенести встречу, у нас всего 5 дней, и каждый час на счету, на что он начал записывать мне неприятные голосовые сообщения, мол, если вам не нужны экскурсии, так бы сразу и сказали!!! И что он якобы прождал нас три часа, а мы не можем 45 минут его подождать (хотя 17:00 новое время предложил он))))Хам еще тот, настроение испортил… Очень неприятно, что каждый раз встречающие гиды говорят о необходимости встречи с отельными гидами для обмена телефоном, чтобы быть на связи, для обратного трансфера……и т.д. По итогу-надо просто продать экскурсиии! (По словам Мамеда)