Юля
2
Юля
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кроличья нора
Асбест · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень уютное кафе, можно посидеть компанией🤗 Приветливый персонал, всегда свежие тортики и пирожные, очень вкусная пицца разных видов😋 Посоветовали кофе "Флэт Уайт", очень понравилось, рекомендую 👍