Анжела
19
Анжела
3
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
173
Подборки
Фото
1
Супра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня были в первый раз! Атмосфера супер! Обслуживание на высшем уровне,взаимовыручка официантов на 5+! Нас обслуживал официант Бай, умничка! Клиентоориентированность высший пилотаж,были 1,5часа, а эмоций на весь день! Процветания ресторану, терпения и высоких зарплат сотрудникам! Придем еще)))
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были вчера 5.04всей семьей, обслуживала официант Дарья, очень клиентоориентированная, вежливая и улыбчивая! Обслуживание на высшем уровне, она молодец! Уютное место Рекомендую
Тишь Да Гладь
Екатеринбург · Флоатинг
Сохранить
Март 2026
Если хотите получить невероятные ощущения и впечатления, то именно сюда! Гостеприимство на высшем уровне! Массаж-супер! Флоатинг-необыкновенно! Рекомендую
Brands’ Stories Аутлет
Екатеринбург · Вещевой рынок
Сохранить
Октябрь 2025
Вежливые продавцы, отличный выбор товаров
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно и быстрое обслуживание
Жарден
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
3 звездочки, только за свежесть цветов и оптимальные цены на срезку! Обслуживание плохое....специалисты без бейджиков! По хамски и грубо отвечают, чем портят настроение клиенту!!!обслуживание в бесплатных поликлиниках и то гораздо вежливее!!
Бисквитный двор
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Хороший выбор, вежливое и быстрое обслуживание
Пив&Ко
посёлок городского типа Верхнее Дуброво · Магазин пива
Сохранить
Июль 2025
Свежее пиво, разнообразная продукция! Вежливые и улыбчивые продавцы!
Природный парк Оленьи ручьи
Нижнесергинский район · Заповедник
Сохранить
Июль 2025
Место может быть и красивое, но обслуживание....по телефону....отвратительное Хотела забронировать жилье и уточнить какие места можно у вас в парке посетить, для этого позвонила по указанному номеру на сайте! Ответил администратор, Не представилась и разговаривала в очень грубой форме!! 3 раза спросила как ее имя....оказалось, марина николаевна....она является визитной карточкой по обслуживанию клиентов... Клиентоориентированность на низком уровне! Нет никакого желания приезжать....