Рыжик пыжик
4
Рыжик пыжик
0
подписчиков
0
подписок
179,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Чистый Город
Ростов-на-Дону · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2026
Хочу оставить этот отзыв, потому что до руководства компании я не достучалась. Приехала машина в наше СНТ забирать мусор, один из сотрудников мусоровоза, вытащил кошелек из сумки женщины уборщицы, которая повесила свою сумку на крючок (в садоводстве жбаны стоят в специально огороженном месте), где находились деньги и банковские карты. На минуту уголовно наказуемое деяние 158 УК РФ. Немыслимо, когда работники , которые убирают мусор, сами являются мусоров-преступниками!!. И возмутительно, что до руководства компании достучаться невозможно. Уважаемое руководство компании нечистый город, обратите внимание на то, кто у в ас работает и кем вы непосредственно управляете. Информация не голословная, есть запись с камер видеонаблюдений.
MaxPrime
Ростов-на-Дону · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность техцентру Макс Прайм! Обратилась с незначительной поломкой, отлетели ( сломались) клипсы на защите, по рекомендации обратилась и не пожалела, сделали быстро и качественно. Доброжелательность, приветливость, улыбки, рекомендации, сервис. Осталась довольна!). Рекомендую ребят!
ТЭС
Батальненское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хорошие заправки. От Ростова и до Крыма и обратно это лучшие заправки. Всегда хорошее обслуживание, можно перекусить , еда вкусная. И извините за подробности, таких чистых и аккуратных туалетов нет нигде по дороге. 5 баллов ребята!
Стоматология Коломакиных
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Клиника очень понравилась. Обратилась сюда по рекомендации подруги, и не пожалела! Замечательный, вежливый персонал. Хочу поблагодарить за качественную работу и профессионализм доктора Мурадян Ирму Викторовну. Также хочу отметить приветливость и отзывчивость администратора Шутовой Оксаны. Особо хочу отметить внимательность руководства и администрации клиники. Извините меня, но приятно поразили и удивили своей заботой о дамах. Думаю девочки меня поймут)). Клинику рекомендую однозначно!