Наталья
10
Наталья
31
подписчик
0
подписок
475,6к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
Медведево
село Дружино · Отдых на ферме
Сохранить
Май 2025
Очень классное, уютное место для отдыха. Очень чисто , приятно встретили и проводили. Милые котики на территории. Вернёмся обязательно 😘 Из минусов дорога к самой базе (
GSM
Омск · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший , очень жаль что нет крлцевой лампы 54 см в наличии и под заказ (
Cosmos Омск Отель
Омск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная гостиница, все очень чисто. Вежливый персонал.
Fitness Plus
Омск · Сауна
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место ,но ...Грязновато, особенно душевые! Не удобные шкафчики! А вечерами просто нет свободных. Групповые занятия клёвые, но залы переполнены. Тренерам всем огромное спасибо за их работу. Всех с наступающим!
Омский
Омск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее место ! Но уже как то всё устарело , народу всегда очень мало . Крыша такое ощущение что обвалиться. В дожди всё капает.
Омская энергосбытовая компания
Омск · Энергоснабжение
Сохранить
Декабрь 2024
Дурдомммм!!! Посстояно очереди . Чтобы сделать перерасчёт сначало стоишь час к информатору (или как повезет) ,потом в кассу час. Все хомят, орут. Ужасно душно в помещении! Сотрудникам хочется сказать чтобы внимательнее делали свою работу, а именно Квитанции!
Space by Cosmos
Омск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место для проведения мероприятий. Всё чисто приятно .
Одно Вино
Омск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место ! Вкусная еда и закуски ! Вина вкусные ! Были два раза, очень довольны. Единственный минус это попасть к вам ,довольно таки маленькое заведение ,а желающих очень много! И туалет 👎. Официанты все классные !
Мега
Омск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично 👍. Из минусов не всегда работают туалеты , грязно в них. И слишком много молодёжи, подростков просто проводят время там , часто невозможно сесть покушать ,слышны маты ,крики.
Терминал
Омск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место для покупок и вкусно покушать на любой вкус. Единственное что ужасный запах от одежды потом ,тк видимо плохая система вытяжек. Если без машины ,уехать в амур сложно .