missneizvestnokto
5
missneizvestnokto
0
подписчиков
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
CarBase
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Мыли машину здесь год 1-2 раз в месяц (иногда даже чаще) все было отлично, но последние 2-3 раза качество очень изменилось, оставляли явную грязь в салоне которую видно даже без фонарика. Очень странное отношение к постоянным клиентам, учитывая, что мойка стоит 6-7к. Больше здесь мыться не будем и вряд ли кому то еще сможем посоветовать. Очень жаль
Лента Зоомаркет
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2026
Все супер:)
Кофе Нео
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Классная кофейня. Очень вкусный раф и синнабон 🩷 Не знала, что рядом с домом есть такое крутое местечко, плюс можно с собаками, теперь будем вашими постоянными клиентами 🤝🏼
Дионика Леди
Энгельс · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший тренажерный зал в Энгельсе🩷🩷🩷Во-первых нет очередей как в других фитнес залах, во-вторых отношение сотрудников это просто выше всяких похвал, все очень дружелюбные, всегда с радостью подскажут и помогут. Групповые занятия идут каждый час, такого нет больше нигде, это невероятно классно, в любое время можешь попасть на тренировку и позаниматься, если говорить про сам тренажерный зал, то там есть абсолютно все тренажеры которые нужны и даже больше😅 Подводя итог, хочу сказать, что Дионика Леди это то место в которое хочется возвращаться снова и снова, спасибо вам большое🫶🏼
Par Lab
Саратов · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2024
В субботу 2 ноября купили здесь одноразку Vozol (за 1800), попробовали её в магазине, все как полагается, смутил вкус, он можно сказать отсутствовал вообще, поэтому мы решили доехать до дома взять абсолютно такую же одноразку (той же фирмы, тот же вкус, но купленную в пар лабе на Вавилова) и они были АБСОЛЮТНО разные, у новой вкуса не было вообще по сравнению со старой, делаем вывод - брак. Через 30-40 минут вернулись в магазин с обеими одноразками, продавцы попробовали сказали «да, вообще разные, она бракованная», но ни возврат средств , ни обмен сделать не могут (ну оно и понятно, политика данного места не позволяет это сделать). Написали в книгу жалоб, чтобы с нами связались, но ответа никакого не последовало. ВЫВОД: обходите эту помойку под названием пар лаб стороной, есть много других вейп шопов в которых с уважением и лояльностью относятся к своим постоянным клиентам и к СВОИМ же косякам, заменяя бракованные одноразки на нормальные.
Парк альпак Симба
Эльбрусский район · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Прекрасное место, с невероятно общительными животными, тут с удовольствием можно провести целый день🩷
Iwash
Энгельс · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Отличная мойка, ездим только сюда, жаль, что зимой здесь не помыть машину, в остальном все прекрасно!
Барски
Саратов · Сауна
Сохранить
Сентябрь 2023
Самая лучшая сауна в Саратове, ходим уже не первый год, еще с 2018 года. Всегда все идеально, чисто и очень приветливые администраторы. Лучше записываться заранее, потому что залы бывают заняты, что и не удивительно для сауны такого качества. Большое вам спасибо❤️