Эльмира Я.
4
Эльмира Я.
3
подписчика
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Цивилизация
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить благодарность , нашей управляющей компании от 780 кВ , по причине залития квартиры от 05.05.2026 г . А особенно электрику Шагову Виктору , это профессионал своего дела и просто хороший душевный человек. Дай бог вам здоровья, и долгих лет работы в нашем ЖК . Да будет свет - сказал электрик и все закончилось отлично 👍
ЛилиЭстетикс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень все понравилось, внимательная , приятная мастер Камила !, все делала аккуратно !процедура для меня прошла в чистой уютной обстановке. Очень рекомендую! До новых встреч ! ❤️🌺🙌👍
Дент- Резиденция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность Квитко Константину Анатольевичу ! Обратилась с проблемой –выпала передняя каронка передних зубов , требовалась имплантация Профессионализм врача превзошел все ожидания. Доктор проявил высочайший уровень квалификации, внимательно изучил ситуацию и разработал детальный план лечения. Все процедуры были выполнены максимально аккуратно и безболезненно. Человеческое отношение особенно тронуло – врач подробно объяснял каждый этап лечения,отвечал на все вопросы, успокаивал и настраивал на позитивный результат.Чувствовалось искреннее желание помочь. Качество работы оказалось на высоте – после лечения нет ни боли, ни дискомфорта,результат превзошел ожидания. Теперь могу улыбаться, не стесняясь, и не переживать о здоровье зубов. Рекомендую этого специалиста всем своим знакомым. Спасибо за профессионализм,терпение и внимательное отношение к пациентам! Побольше бы таких замечательных врачей! И отдельная благодарность нашим администраторам , очень вежливые ,с улыбкой встретят и проводят . Всем здоровья, благополучия!!!
Ренессанс Жизнь
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Ехала через пробки , старалась успеть , закрылись раньше времени в 19:30 встретили уборщицы . Не приятно (
Стоматологическая поликлиника № 12
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз посетила эту стоматологию в связи с переездом с другого района . И приятно была удивлена , очень чисто и какие прекрасные люди там работают ! Начиная с регистратуры , заканчивая охраной . Пришла с ожогами ротовой полости 3 октября . Такие милые добрые девочки там работают . Номерок дали к врачу Андронову , ему высокое почтение за профессионализм это во первых , за простое человеческое отношение! В этих словах все сказано !!! Всем здоровья!!!
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличный магазин , большой ассортимент по вкусным ценам . Всегда доброжелательные консультанты , подскажут подберут по вашему вкусу .