Лариса Т
2
Лариса Т
0
подписчиков
0
подписок
499
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сэм
Нальчик · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень остались недовольны бессовестный персонал нагло врёт и записывает на КТ к врачу который там не принимает !!! Записывались целенаправленно к Севастьянову и даже мысли не возникло что такие бессовестные люди работают в медицине и в данном учреждении!!! Никому не советую к ним обращаться бессовестные данный врач давно там не работает а они повторяют одну и ту же фразу как старый патифон но не говорят правды будьте бдительны!!!!