Алеся Шишкина
4
Алеся Шишкина
0
подписчиков
0
подписок
29к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Мегастрой
Казань · Садовый центр
Сохранить
Март 2026
Что-то надо делать с незаинтересованным персоналом. Никто не подойдет в отделе, не предложит помощь. Все продавцы стоят кучкой, каждый в телефоне. Если и допросишься помощи, то никакой толковой консультации не получишь. Недавно выбирали затирку. Молодой человек махнул рукой на стенд, «Вон там образцы, сами выбирайте". Юрлиц обслуживают не лучше. Сколько раз просили ко времени собрать заказ, но ни разу этого не случилось. В итоге ходишь и сам собираешь, куча времени тратится. Вроде и руководитель по слухам серьезный человек, крутой бизнесмен, но на местах полный бардак.
Планета
Казань · Кремация животных
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились в клинику в связи с тем, что кот проглотил длинную шерстяную нитку. Все произошло в 22.00, в 22.30 были уже в клинике. Врач была предупреждена, что кот проглотил нитку полчаса назад. Но, особенно не разбираясь, тут же расчехлила аппарат УЗИ. Пока брила коту живот, обмолвилась, что на УЗИ ничего не увидит. Это было нашей ошибкой, надо было сразу остановить это шоу, но на тот момент переживания за кота были сильнее, чем сила разума. Врач сделала УЗИ, благополучно ничего не увидела, потому что нитка была в желудке и в кишечник еще не ушла, а просмотреть желудок невозможно. Никаких рекомендаций, кроме как прийти на УЗИ еще раз, нам не дали. Взяли 3880 за обследование и всё. Позже я задала вопрос администратору, с какой целью была назначена ненужная и неинформативная процедура, на что получила много отмазок. Но клиника в лице администратора сама в переписке со мной подтвердила, что врач знал, что УЗИ ничего не покажет. Скрин этого сообщения от клиники прикрепила. Был лучшего мнения о Планете. Думала, там реально помогают. Но нет, это чисто коммерческое предприятие, и у врачей (подозреваю) есть установка на минимальную сумму в чеке. Больше ни ногой. Если бы за эти деньги хотя бы помогли, то претензий бы не было. Но кота этой ниткой вырвало и вопрос решился, но к этому клиника не имеет никакого отношения.
Литера
Казань · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2025
Обратились в Литеру еще зимой, но решили приступить к учебе только летом, когда освободилось время от основной учебы и кружков. Решили пройти курс обстоятельно, потому что он довольно объемный. На диагностическом занятии нам сразу обозначили "тонкие" места, сказали, с чем и как будут работать. Результаты стали видны уже через месяц. Но главное то, что ребенок ходит на занятия с удовольствием, не жалуется и не хочет пропускать. Думаю, что дело в отношении преподавателей, в правильной мотивации и в умении вызывать интерес! Однозначно будем рекомендовать Литеру друзьям!
ДжиКлиник
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Была на приеме у гастроэнтеролога Козлова В.И. Очень спокойный, грамотный и внимательный врач. Получила рекомендации по дальнейшим обследованиям. Обязательно вернусь с ними к этому доктору.
Inlaw
Казань · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2024
Специалист Лейсан быстро откликнулась на наше обращение и так же оперативно помогла решить проблему. Нужный документ был составлен в день обращения. Благодаря помощи Лейсан решили довольно неприятную проблему. На каждом этапе Лейсан давала развернутые и понятные консультации. Однозначно рекомендую эту компанию и этого специалиста!
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Ресторан красивый. На этом все( Посадили в отстойник, хотя были свободные места. Принесли одновременно и салат, и второе. Оджахури было не только приготовленное, а разогретое, невкусное. За такое обслуживание чек должен быть другой…
Улыбки будущего
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Лечимся в «Улыбках» всей семьей, очень довольны результатами, ценами, а, главное, отношением. Клиника удобно расположена, нет проблем с парковкой. Внутри комфортно, очень приветливый персонал. Маленьким храбрым пациентам дарят милые подарочки) Но самое крутое в этой клинике — врачи! В частности, Саматова Равиля Зиннуровна. Впервые обратились к ней, когда была проблема вылечить зубы дочке. Был страх, психологический блок. Равиля Зиннуровна сумела расположить к себе ребенка. В итоге, мы все вылечили, ребенок теперь совсем не боится врачей. Легко удаляем шатающиеся зубы, лечим и с удовольствием приходим на профилактическую чистку. Рекомендую клинику и врача Саматову Р.З. за высочайший профессионализм и человечность.