T_T
12
T_T
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
80
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно готовят, роллы хорошие Приятно что кладут сразу имбирь, соевый и васаби. Метровая пицца суперская, (пробовали почти все виды) большая, мало где такую можно купить. И боксы ничего, картофель, сырные шарики хорошие. Рекомендую 👍
Цветочный рынок
Ростов-на-Дону · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Радует большой ассортимент Можно найти то что понравится, и цены куда приятнее чем в розничных магазинах цветов) И машиной можно заехать, это удобно.
Горящие туры
Россия · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
С уверенностью рекомендую данное турагентство ✨ Спасибо за отличный сервис и приятные впечатления! Екатерина Дмитриевна всегда поможет выбрать тур на любой бюджет и в любое направление! Слетали в Турцию по обалденной цене 🔥 Всегда на связи, и всегда подскажет что интересует 🫰❤️
Pro. Хинкали by Novikov
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу оставить честный отзыв: персонал очень вежливый, официанты хорошо знают меню, подскажут - что с чем будет сочетаться, и по напиткам и по еде. Еда кстати супер вкусная, хинкали просто на 100 из 10. Готовят быстро, можно посмотреть как варят хинкали, готовят салатик- т.к кухня открытая. Мои любимые это : классические и с сыром и помидорами. А жареные это с грибами- начинки много, сочные,вкусные и красивые, тесто тонкое. Чай с малиной и имбирём очень вкусный, домашние лимонады тоже хороши по вкусу, насыщенные и не слишком сладкие. Салат с баклажанами вкусный, но почему-то нарезали большими кусочками - хрустящий баклажанчик, не совсем удобно было кушать, я сказала об этом официанту - и подошла менеджер ресторана, извинилась,салатик из счета убрали - и в подарок подали чизкейк, это просто божественно, очень вкусный и свежий. Я благодарна за такое трепетное отношение к гостям 👍 Остались в восторге, наелись от души. Интерьер красивый, стильный🤌❤️ Были до этого в ресторане в г. Сочи, поэтому когда узнали ,что открылся ресторан в Ростове, с удовольствием посетили. Заведению желаю удачи и процветания 🌹
Энос
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещали это место три раза, каждый раз как приезжаем в Сочи идем туда. Удобно, что график работы -круглосуточный. Готовят в принципе быстро, ассортимент хороший, ценник норм для Сочи. Будем еще приезжать 🤣❤️ Лишь бы готовили вкусно, а не абы как.
Полк ДПС ГИБДД УМВД России по г. Ростову-на-Дону, пункт оформления ДТП
Ростов-на-Дону · Госавтоинспекция
Сохранить
Июль 2025
Посещала организацию 28.07.25г. Увидела , что у них изменился график работы. Решила и сюда фото прикрепить. В целом сотрудники вежливые, помогают, объясняют что и как. Только жаль ,что работает один кабинет, и на оформление 1 дтп - уходит примерно 1-2ч. Бланки выдают, образцы заполнения - везде наклеены. Только нужно иметь с собой распечатанные фото с места дтп и ксерокопии документов, для собственного удобства. Спасибо сотрудникам, что ещё хоть кто-то там работает. Хорошо, что мы приехали в 8 утра, думая что они принимают с 9, и встали в очередь третьими) люди приезжают с 6-8 утра. Лучше приехать заранее что бы успеть оформить все до обеда. И единственный минус- отсутствие туалетной комнаты. Но благо рядом есть кфс и заправка в помощь 🤣
Шаурmen
Аксай · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно готовят. Порция большая!!! Удобно , что можно перекусить прям внутри. Процветания и удачи вам 🍀
Fit Service
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Делали ТО автомобиля, выявили недостатки и записались на их устранение) В итоге, задержали ремонт на двое суток, в процессе устранения поломки- механики сломали запчасть, старший механик заказывал за свой счет деталь и ставил. Ни извинений. Ни скидки, спа си бо. Больше сюда не вернёмся, понимаю что ситуации бывают разные, но считаю не нормой - обещать сделать за 4 часа, а в итоге отдать машину через 35часов...
Алое Вдохновение
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Март 2025
❤️ нравится алкогольный ассортимент коктейлей, подача некоторых просто супер. Музыкальное сопровождение тоже бомба, Еда не всегда вкусная