Наталия Перуница
4
Наталия Перуница
0
подписчиков
0
подписок
33,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Железнодорожная станция Подлипки Дачные
Королёв · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2022
Впервые за многие годы оказалась на ЭТОЙ станции , чаще Болшево использую, и то редко. До этого в советское время несколько раз была. . Впечатление хорошее. Цивилизованно, аккуратно, автобусов и прочего полно. Вообще, впечатление всегда о городе, а в таком не может быть другой станции. Королев - отличный город.
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музейный комплекс Кремль
Суздаль · Музей
Сохранить
Август 2020
Золотое кольцо, этим все сказано
Столовая
Кимрский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Август 2020
Омутня, столовая это нечто. Наши друзья, кому посылали фото, возмущались нашим рационом. На каждом подносе столько всего, что на двоих хватит. Ещё и добавку можно взять. И музыка ретро, тихая, ненавязчивая. На раздаче перед персоналом будто поставлена задача откормить на убой
Преподобенская колокольня Ризоположенского монастыря
Суздаль · Достопримечательность
Сохранить
Август 2020
Музей колоколов, интересно. Можно сверху на город посмотреть. Одно неприятно, думала, когда шла что вверх, что вниз, в условиях пандемии, похоже, поручни никто не обрабатывает... Буквально липнут к рукам. От этот или нет, но сейчас я с ковидом в больнице. Хотя, нечего на кого то пенять... Спасение утопающих...
Электрон
Кимрский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2020
Понравилось ВСЕ! Комфортно, спокойно, сытно, красиво. Несмотря на погоду, которая подвела дождями. Особенно ценно сохранение уклада старого, чуть не советского. И все добротно содержится. И столовая, скажем, будто "как в СССР", без добавок, улучшителей вкуса, натуральный вкус. И все приятно. Природа природная. Идёшь в столовую и грибы находишь. На обратном пути будто снова наросли! А в лесу черника... Приезжайте сюда с чистыми намерениями для тихого отдыха. Хотя и спортплощадки есть, танцплощадка, кино показывают, караоке, но все ненавязчиво, негромко. И размещение на разные вкусы и возможности. Детям раздолье и родителям отдых... От них, потому что никуда не денутся. И народу, вроде, много, но это понимаешь только в столовой, куда все приходят в ограниченное время. В другое время никаких скоплений с шумом. В общем, здорово!