глеб
10
глеб
1
подписчик
0
подписок
231,2к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
5
Пирожковая на Московском
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Замечательное место. Сразу попадаешь в какое-то доброе и теплое прошлое (ретро музыка, атмосфера интерьера, приветливые улыбки персонала, всегда живые цветы в вазах на столах). Особенно восхищение вызывает обслуживание и любовь к своему делу и труду со стороны девчонок кассиров Ольги, Светы и Дины, которые каждое утро поднимают настроение людям. Всегда встречают клиентов с улыбками, радушием. Руководству стоит подумать о повышении зарплаты девчонкам, т.к. их положительный и нестандартный подход к работе прямо влияет на продвижение товара, рекламу бренду и привлечение новых клиентов! Рекомендую попробовать пирожок "колобок" - вкус Ленинградской выпечки, которую можно попробовать всего в трех местах в Питере (два из которых кафе бренда "Пирожковая на Московском") Молодцы! Хорошее место
Скуфе
Псков · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Душевно. От Скуфа Скуфам привет ☝️👍🔥🔥🔥
Родина FM
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Январь 2025
Радио в которое приходят интересные, думающий и знающие люди. Настоящие эксперты в своих вопросах ☝️👍
Катюша
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Еда вкусная, котлеты как у бабушки) да и обстановка по домашнему
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Ноябрь 2024
1196096 Спасибо мастеру метрологу Чеснокову В.Д. за подсказки по фильтрам грубой очистки (косой фильтр).
Шаверно
Мурино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место, все вкусно.
Rostic's
Сочи · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
На раздаче не торопятся. Шесть дней отдыхаю (сентябрь 2024) и шесть дней столы в крошках и липкие. Приходится самому влажной салфеткой протирать: "Ой, Мань смотри, смотри они это едят" Вспоминается анекдот: две поварихи в студенческой столовке на раздаче
Олимпия Лазаревское
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
В сентябре 2024 года взял отель на недельку. Хороший отель, за свои деньги. Небольшие но уютные номера. В стоимость включен завтрак и ужин. В номерах имеется туалет и душ, номера убираются. Имеется комплект полотенец и жидкое мыло в ванной комнате. К минусам можно отнести микроволновка, которая есть в только в столовой (в целом логично). Нет электрочайников в номерах, но есть кулеры на 1 и 4 этажах . За 300 рублей стирают одежду и приносят ее в номер (утюги и гладильные доски есть на всех этажах) Завтрак и ужин сильно не выдающиеся, но вполне вкусные Персонал вежливый и не назойливый. До моря 5 минут
Дача И. В. Сталина
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место, правда высоко взбираться (Вождь даже в могиле продолжает издеваться над туристами). Экскурсии хорошие, но поставлены на поток, так что очень быстрые (экскурсоводы заложники ситуации, они бы и хотели что-то дополнительно рассказать, но кем-то ограничены во времени)