Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
3
подписки
813к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Дикси
Ефремов · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Вчера купили рыбу, вскрыли, а она воняет на весь дом тухлым. Посмотрели на срок, он вышел еще 4 сентября, сегодня 27 сентября. Да, надо было на месте посмотреть срок, будем теперь бдительнее. Но в магазине чем занимаются? Я еще понять могу, когда товар просроченный не убран с полки 1,2 дня, не заметили, человеческий фактор, но когда почти месяц тухляк лежит и никого не волнует, это разве нормально? Так еще и пробивают это. Больше туда ни ногой.
Неместные
Ефремов · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Наш заказ просто потеряли и сказали ждать еще час пока приготовят