Darya Kuznetsova
7
Darya Kuznetsova
0
подписчиков
1
подписка
128,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Лакоко
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Понравился с первого раза сервис. Уже по телефону администратор меня умилил.
KeyStudio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Записалась на утро на 10:30 к мастеру. Утром звонила о подтверждении записи, администратор сказала, что мне должна была прийти смс об отмене. Ее не было. Администратор замялась и даже не предложила меня записать. А сказала: выберите окна сами. Сервис мне не понравился.
For You
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание великолепное. предлагают горячие напитки при процедуре. Мастер качественно сделала свою работу, очень большая палитра, очень много материалов. Хозяйка имеет свой собственный бренд материалов.Я считаю это показатель, когда сами этим пользуются ) фото прилагаю нижем рекомендую
Мисс
Красное Село · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось качество выполнения работы) Я осталась довольна) мастер Екатерина 🍒 очень аккуратно и натурально
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Супер вкусная пицца, персонал очень вежливый и хороший сервис) рекомендасьон
Tutto Pizza
деревня Велигонты · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Рекомендую пиццу,выбор просто на каждый вкус, выдача готовой продукции быстра. Вкус нереальный
Dental Clinic
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2025
Обожаю Алину Юрьевну! Я ей доверяю и прислушиваюсь! Сервис на достойном уровне !
Roni
Ташкент · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Хочу выразить благодарность! Была дважды, в полном восторге от сервиса, от доброжелательности персонала, от качества блюд, от обстановки! Еще раз благодарю ♥️ являюсь гостем в Ташкенте и за 5 дней пребывания я дважды уже посетила данное заведение, еще зайду ✅👏🏼
У речки Каменки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусный шашлык, нет крепкого алкоголя, видимо нет лицензии, и долгое обслуживание!
NailLounge
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2023
Изначально все понравилось, но потом когда в голове начала сравнивать, все таки Lakoland выигрывает! Атмосфера витает какая то напряженная, не очень уютное место, хотя интерьер прикольный.Мастер милая девушка, маникюр с покрытием сделала прекрасно, но по приходу домой уголки начали заливаться, отслаиваясь от гель лака.