Татьяна Дш
2
Татьяна Дш
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Beerлога
Гродно · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня с ребенком заказали по Бульбу Бургеру... Худшей еды мы в жизни не пробовали!!!! "Котлета" в бургере (фарш) с отвратительным привкусом перемороженого мяса. Доча попробовала и не стала есть. Я была жутко голодной, но даже и половину в себя не смогла впихнуть. Реально была голодной, больше суток не ела, но и эту гадость есть не смогла. Боюсь теперь вообще что-то там из еды заказывать((((((( Заказали крылья барбекю- безвкусные вообще, но их есть ещё можно с кетчупом ))) в типо "нагетсах" оказался сладковатый кляр - тоже невкусно... Заплатили деньги, забрали все с собой и отдали собаке. Вот она была очень благодарна....