jack Gorelik
4
jack Gorelik
0
подписчиков
0
подписок
73,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ava Bistro
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Пишу про AVA Bistro в Депо Лесная. Если вы хотите вкусно поесть — вам сюда. Но если рассчитываете ещё и на хороший сервис, то, скорее всего, разочаруетесь. Сервис здесь — слабое место. Начиная с того, что по просьбе позвать официанта после посадки приходится ждать, заканчивая общим отношением персонала. Часто отсутствуют позиции из меню, блюда подают вразнобой, а сам процесс обслуживания выглядит несобранным и затянутым. Wi-Fi нормально не работает. Если кратко — на перечисленное выше лучше не рассчитывать. При этом место действительно красивое, а еда вкусная — как и в других проектах AVA. Я хожу сюда именно поесть, был уже 6–7 раз, и каждый раз происходит что-то новое. Из показательных случаев: однажды вечером назвал около 8 позиций из меню — и ни одной из них не оказалось в наличии. Плюс в большинстве случаев (примерно 70%) блюда несут реально долго. Тем не менее, по вкусу еды это место сильнее, чем Кофемания, Remy и т.д. На текущий момент, вероятно, это лучший ресторан в Депо. Надеюсь, владелец обратит внимание на эти проблемы и исправит их. Пишу это именно с таким ожиданием. Оценки: Персонал — 1.5/5 Дизайн — 5/5 Еда — 5/5 В продолжение отзыва, также Люблю сюда ходить ужинать , но сейчас уже перестал. Проблемы все те же, официанты каждый раз новые работать не умеют, некоторые студенты вообще еле еле говорят, делаешь заказа сидишь голодный через 10 минут приходят говорят с кухни передали что не могут сделать, меняешь заказ, потом приносят и говорят нас обманули на кухне. Бывает просто пол позиций в меню нет и все и такое часто. Вообщем грустно и жалко это Ешьте в кофеманки и Реми, там работать сервис умеет
Kingston
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Пришел, прождал мастера «Баху» 15 минут, не мог дальше ждать. Ушел Мастера не умеют похоже планировать время. Девушка на рецепшине правда 10/10
Benedict Mirabad
Ташкент · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Прихожу сюда часто -персонал не когда не встречает, все бегают по своим делаем, никому нет дело до входа на втором этаже -дают кнопки для заказа, но не предупреждают, что на них никто не реагирует -еду спокойно можно ждать по 30 минут (завтраки), все чет бегают делают, им не до вас -бейджиков у официантов и менеджера нет Стоит похвалить за кухню, тут у меня вопросов нет, завтраки действительно вкусные Так
Tennis Capital
Москва · Теннисный клуб
Сохранить
Июнь 2024
Отличный корт, приятные чистые раздевалки, брал в аренду уже несколько раз, но администраторы элементарно не могут придти утром, чтобы открыть корт, время 8:30 утра а никто не открывает дверь, хотя корт в на 8 выкупал, не знаю куда смотрит собственник….
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный ресторан, официант Айнура организовала отличное обслуживание.