Ольга С.
3
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Корона
Смоленск · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Август 2022
На самом деле девочки шьют там очень хорошо, всегда качественно.Много раз там чинила вещи. Но действительно нет графика работы. Это было бы полезно.5звезд за качество работы.