Ралина Газизова
7
Ралина Газизова
0
подписчиков
0
подписок
429,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
23
Cyclorama
Нефтекамск · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за такую уютную студию 🤩 Встречает администратор Артем, всегда поможет и подскажет, ответственный Всегда чисто и все под рукой Много светового оборудования и постоянно меняют декорации👍 Обязательно придем еще раз
VR Hab
Нефтекамск · Развлекательный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отмечали день рождения сына 14 лет, нам все понравилось, большой зал и удобная банкетная зона. Детям все понравилось ушли с довольными лицами. Приятные администраторы, все четко объясняют и терпеливы к детям 😎 спасибо за сервис
Студия 34
Нефтекамск · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Спасибо за фотостудию, всегда много света и удобное расположение😎💪 Часто снимаю детское дни рождения и семейные съемки, приветливые работники🤗
Путник
село Синодское · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Все чисто, сам номер, туалет и душевая комната. Было новое постельное белье, но скрипучие кровати и не удобная двухъярусная кровать. Удобная зона, где можно перекусить и попить чай, было все необходимое
Кавказская кухня
посёлок Зимовники · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусно, приятный персонал. Все чисто и приятный интерьер. Цены 👍
Лион
Нефтекамск · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо за прекрасную студию, стильно, классно, молодежно 😎. Всегда приветливы 👍
Гостиница
посёлок Красный Миронов · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Спасибо за ночлег, приятная хозяйка, все чисто. Были с детьми, все комфортно для того чтобы поспать. Утром проснулись все зелено и аккуратно вокруг домиков.
Невский 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Сам отель хороший, но в номере было холодно, дует с окна. Хотя это видимо проблемы была только у нас в номере, в соседних номерах никто не жаловался. Брали на одну ночь с завтраком, все было вкусно и сытно.
Сова Голубое озеро
коттеджный посёлок Ласточка-2 · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2023
Хорошое место отдыха, все было чисто и в доме приятный запах дерева.Хорошее обслуживание. Есть парковка. Так же бронировали баню, так же понравилось, но закончилась горячая вода, это огорчило. Хотелось бы вернуться туда ещё летом)