novinograd
5
novinograd
0
подписчиков
0
подписок
141к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Coy Beauty Studio Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
качественный маникюр и вежливый сервис
Coy Beauty Studio Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
рада открытию второго салона и появлению врача-косметолога,давно стригусь у мастера Ирины,стрижка получается всегда как на референсе,обязательно посещу и косметолога!
Headspa.ru
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
очень приятная процедура, интерьер очень располагает к умиротворению, приятное теплое освещение, сам процесс (у меня была процедура true japan) не вызывал дискомфорта, весь уход оставил только восторг, самое интересное — криосферы, спасибо за такой чудесный опыт в день рождения!!!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2025
В этот ресторан я хожу с самого открытия по любому поводу: отсетить День Рождения, сходить на свидание или просто заскочить пообедать. Здесь всегда вкусно и за некоторыми дорогими позициями я возвращаюсь просто потому что ощущения от блюда нереальные и очень аппетитные. А к тому же очень сытные. Жаль только тыквенный суп из основного меню убрали, я была фанаткой( А еще стоит отметить оформление ресторана: всегда стильное, всегда атмосферное, не перегружающее, но создающее приятное впечатление
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
хоть и очень нравится заведение, вкус блюд, расположение, интерьер и обслуживание, но я отравилась. уверена, что блюдом из эггселент, но не уверена каким именно. заказывала тортик с банановым кремом и шакшуку. не уверена подвели меня яйца, томатная паста, или же слишком жирный крем в десерте, но ночь у меня была дикая. врагу не пожелаю. надеюсь, что буду в порядке. очень грустно, что так получилось, думала почаще к вам заглядывать на завтраки, но теперь мне попросту страшно :( проверяйте пожалуйста продукты и техкарту. если что я была в кафе 2 сентября примерно с 13:00 до 14:15
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
неплохой кофикс, часто захожу сюда, но вот купила напиток (матча с сырной пенкой) сегодня в 16:57 и ребята очень пожалели мне сырной пенки. доплата за нее, если честно, не маленькая, 40₽, а положили будто бы меньше чайной ложки. почувствовала вкус только в одном маленьком глотке. ну если заканчивается она вы так и скажите! нет, надо деньги содрать и положить одну капельку. люблю напитки в этом кофиксе, но этот случай испортил мне настроение.
Полка чудес
Казань · Мёд и продукты пчеловодства
Сохранить
Август 2024
очень коассная полка с большим количеством разных художни_ц, забрали многие украшения! вот теперь вопрос, разобрали ли тут хср до нас или его и не было..( ЧАЙНАЯ КРУТАЯ
Mátes Пицца
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
очень вкусная пицца с маскарпоне и креветками, а так же авторские напитки - матча с фисташкой и гималайской солью и чайный колд-брю с жженым сахаром (и кремом). все понравилось, все быстро, но моя спутница прикусила губу до крови от того, как вкусно было. 5/5
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
потрясающее место, в которое хочется возвращаться из раза в раз сегодня мы наконец-то смогли приехать на завтрак и попробовать базовый ланч на двоих вместе с яичным рулетом. моей спутнице особо понравился мисо-суп и форель, я же очень оценила яичный тамагояки и чай. очень вкусный рис со специями! из закусок смело могу посоветовать попробованный сегодня корень бамбука - очень насыщенное и большое блюдо за небольшую цену, а вот шелковый тофу в следующий раз возьмем во фритюре - холодный удивительный по текстуре, но безвкусный, ненапитанный. чай гёкуро вне компетенции, отличный чай спасибо Изуми за вкусное меню, но еще большее спасибо за сотрудников и сотрудниц, хостес и официант всегда постараются для гостей. и даже такие детали, как поданная грязная тарелка, быстро была исправлена и забыта нами со спутницей :)
МЕЧТАi
Красногорск · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Замечательное место и чтобы на завтрак забежать, и на милое свидание сходить, и чтобы полноценно провести время с друзьями!! Нашли его абсолютно случайно в первый раз и были настолько в восторге, что вернулись снова. Оба раза - еда потрясающая: равиоли из свеклы прикольные (но хорошо бы было предупредить о том, что оно без теста, это именно сыр в кусочках вареной свеклы), а вот завтраки - скрембл с колбасой и нежный омлет с рыбой ворвались в мой топ завтраков по Москве. Полностью оправдали каждый рубль: омлет действительно тает во рту, много сыра и рыбы, в скрембле - колбасы. Напитки - чаи и коктейли - так же еде не уступают :) Но что даже важнее в кафе - тут очень приятная и уютная атмосфера, много интересных книг, есть настолки, а еще - обслуживание на высоте. спасибо огромное создателям! теперь это наше любимое место в Красногорске и мы вернёмся еще не раз