Елена А.
6
Елена А.
1
подписчик
0
подписок
80,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Best Mebel
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2025
Чтобы понять уровень сервиса этой компании достаточно обратиться в салон на Фучика. После общения с менеджером (молодой человек) вы передумаете связываться с ними. И потом прочитав отзывы, будете радоваться этому.
Белорусские продукты
городской посёлок имени Морозова · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Не стесняются продавать просрочку даже в вакуумных упаковках. Сегодня купила говядину сырокопченую с просрочкой на 3 дня. Продавец видела, что меня отвлекает ребенок и что даты я не буду рассматривать. Что твориться с весовым товаром даже страшно представить.
Фотосервис
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Фото на документы получаются действительно красивыми. И свет правильный не то, что в сетевых фотостудиях и видимо работает профессионал, не просто на кнопочку нажимает, а понимает в настройках.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2024
Сделайте уже что-нибудь с вентиляцией или вовсе закройте этот чердак. И летом и зимой в магазине очень жарко и душно. Воздуха нет совсем. Как там бедные продавцы работают и не падают в обмороки просто загадка. Две звезды за чистоту и ассортимент. Но находиться в магазине тяжело, только быстро схватить, что надо и бежать.
Вега
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Приветливый персонал. Чисто в зале ожидания. Ходим пока только когти стричь.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Заказывала доставку из этого ресторана. Вот так выглядит Филадельфия за 692 руб.
Chewbacca
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Все прошло отлично, впрочем как всегда! Мастер Евгения прислушивается ко всем пожеланиям, даже если мне хочется отойти от «породной» стрижки. Внимательна к деталям, все ровненько. И большое спасибо, за бережное отношение к таким нервным суетливым собачкам, как мой)
Булки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Рядом с домом, поэтому любим сюда заходить. Хотелось бы иметь возможность купить какие-то напитки для совсем маленьких детей(добрый сок это гадость), хотя бы бутылку воды не из холодильника. Обратилась с этим предложением к персоналу, в ответ мне промолчали. Ни да, ни нет, ни передадим, игнор. Поэтому пишу здесь.
Мясо-Фрукты
Санкт-Петербург · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2023
В отделе овощей только «своим» кладут нормальное. Если редко заходить всю гниль подсовывают. Каждый раз.