Ирина Титова
9
Ирина Титова
3
подписчика
1
подписка
189,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
6
Газ в палас
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, вкусно и хорошие цены:)
Мой Сам
Химки · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Я не знаю от куда такая общая оценка… напор отвратительный, деньги супер быстро капают. Часто мою на других самомойках и мне есть с чем сравнить, сюда больше не вернусь:(
Case for You
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
По хамски общаются с посетителями, не компетентный сотрудник.
Автотехцентр No problem
Дмитров · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Как отлично, что существуют Яндекс карты и я узнала о этих прекрасных ребятах! Приехала к ним, оказалось заклинило суппорт. Все четко и быстро диагностировали, Договорились о работе. Подсказали по артикулам для самостоятельной покупки автозапчастей. Работу произвели по договоренным цене и времени. Очень выручили! Во время работы был обнаружен косяк автодога (некорректного подбора колодок) ребята из данного сервиса пошли на встречу, сами нашли нужные мне колодки и все установили. Уложились даже раньше обещанного времени. При огромнейшее Спасибо🙏🏼🤝🏼 Очень компетентные и вежливые сотрудники, тоже отдельный респект😂♥️
Дмитровская больница, Яхромское поликлиническое отделение
Яхрома · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Посещала диетолога, как поняла с врачом это была медсестра, Юмашева Ольга Михайловна, не знаю является ли данный человек специалистом, но она перешла все рамки общения пациента с клиентом, начала раздавать советы (не зная диагнозов), апеллируя тем, что якобы лично знает меня и мою семью (мы ее не знаем)… саму девушку - доктора было не слышно, как звучали лишь одни излишние комментарии данной женщины. Больше не хотела бы обращаться к врачу и таким мед сестрам, с таким обращением к пациентам. Жаль когда медсестра не дает работать доктору..
Ozon
Яхрома · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый отвратительный пвз, сотрудник не ориентирован на работу с людьми. Не знает информацию о возврате и о условиях возврата , из нескольких раз посещения данного озона было 2 отказа, женщина работающая на пвз выказывает неприязнь и не выполняет рабочих обязанностей. Почему то просит выбирать с ней причину из предложенных, хотя причина от клиента была озвучена, хамски общается, в любой непонятной ситуации она сразу становится «просто наемным сотрудником» который ничего не решает. Посещаю несколько пвз и это один единственный с такими закидонами. Рекомендую до обучить специалистов желательно с уклоном на клиентоориентированность .
Мидийное место
Дмитров · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Была огорчена. Заказала самовывоз, спустя 40-50 минут удалось дозвонится, так как раз 6 просто никто не брал трубку, а там оказывается и не видят мой заказ … Зачем тогда возможность самовывоза и обещанное время приготовления если никто ничего не видит ☹️ По приходу в само заведение высокой загруженности мы тоже не увидели, что хоть как то могло оправдать такое длительное ожидание .. В связи с этим пришлось менять свои планы и тратить больше времени.
Цветочная
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Воспользовалась заказом доставки цветов, Осталась очень довольна, Свежие цветы, все быстро, Грамотный флорист. Огромнейшим плюсом оказалось наличие их внутренней досатвки, что не нужно использовать несколько сервисов .
Тет-а-тет фотостудия автопортрета
Дмитров · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Были сегодня в данной студии, Остались под супер приятным впечатлением! Реквизита просто огромнейшее количество, очень вежливая девушка, качественные фото - полученные уже сегодня! Спасибо большое! Чисто, уютно, вопросом какие «фото сделать» - точно не зададитесь, Все подскажут, даже по «позингу» и реквизитам, что лучше и куда одеть или поставить:) Прийдем еще!
Кантри Резорт
посёлок городского типа Вербилки · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Цена = качество:) Вкусная еда, Радуют два бассейна, Прекрасная территрия, Наконец таки услышанные просьбы о бесплатной парковке😁🙏🏼 Прекрасный зоопарк! Единственный минус (это лично по мне) хотелось бы открытый бассейн что бы хотя бы до 22:00 работал :( А так нам очень нравится, ездим не первый год 🥰🙏🏼