А
Андрей К.
А
2
Андрей К.
0
подписчиков
0
подписок
30,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
Практически вся продукция питьевая, которая не относится к воде, например :Coca Cola, Pepsi, Nestea, Lipton и тд. как будто бы разбавлены водой и протухли. Вкуса абсолютно не чувствуется, а порой вообще гнилой вкус который уж точно не может быть у этих напитков. Нареканий на еду вроде как нет. Но про напитки огромный и жирный минус, ибо это ненормально. Лично проверял, сходил в ленту и купил там всю питьевую продукцию которую покупал в магните. Вкус был просто прекрасный и имел вкус оригинального напитка без всяких добавок и привкусов. Пожалуйста исправьте это, думаю либо проблема у вас, либо у поставщика. Если вдруг все наладится, поставлю нормальную оценку.