Ольга К.
2
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Валерий
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Всем добрый день! Хотим выразить благодарность Людмиле и ее супругу за большое гостеприимство. Отдыхали с дочкой в Новой Гагре, первый раз остановились в этом гостевом доме. Хозяева очень очень приятные, порядочные, вежливые, добрые люди. Во всем помогают. Организовали нам трансфер туда и обратно. Людмила советовала и отправляла нас на экскурсии. До моря и центрального рынка 7 -10 минут пешком по асфальту. Напротив дома замечательная столовая, магазин, цены очень недорогие. Рядом еще находятся и другие столовые. В номере все очень чисто, очень хорошая и новая мебель. Имеется все необходимое: телевизор, кондиционер, холодильник, душ и туалет в номере. Во дворе дома большая, уютная кухня также со всем необходимым. Имеется стиральная машинка и много места для сушки белья. Очень спокойная, уютная, радушная атмосфера в этом гостевом доме. Кофе от хозяев было изумительное. Нам все очень понравилось! Мы остались очень довольны, что выбрали имеенно этот гостевой дом " У Валерия"! Рекомендуем всем!!!